К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Cervantes Idiomas".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Cervantes Idiomas"

Хотите получать новые предложения на почту от Cervantes Idiomas?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

До 36 месяцев онлайн-изучения испанского языка в школе «Cervantes Idiomas»

Вся Украина

Cervantes Idiomas4.510 отзывов пользователей
1/1
скидка-97%
економія44 404 грн
купили28

Опис акції

С сертификатом вы получаете 6, 12, 18 или 36 месяцев онлайн-изучения испанского языка в школе «Cervantes Idiomas» со скидкой до 97%.

Описание услуги

Программа Carvantes Idiomas была разработана в тесном сотрудничестве с Британским языковым центром - ведущим центром обучения взрослых, а также официальным центром тестирования английского языка в Лондонской торгово-промышленной палате, TELC и Pearson - крупнейшей образовательной компанией в мире (Financial Times Group).

Профессора Carvantes Idiomas и разработчики программ полностью погрузились на совершенно новый уровень и создали The Natural Immersion Technique ®. Это революционный способ, позволяющий вам легко овладеть испанским языком - с изяществом и легкостью новорожденного - с беспрецедентной скоростью. Наша программа основана на новейшей науке об обучении, передовом приобретении языка, и была проверена и доказана в наших языковых программах и школах с буквально тысячами и тысячами студентов по всему миру.

Студент получит международный сертификат на испанском языке после прохождения курса, который признан лучшими международными корпорациями, такими как BP, Volkswagen, Samsung, Toyota, Phillips, General Motors, LG, Allianz, Statoil, AXA, Hewlett-Packard, Fiat, Tesco, IBM и многими другими.

Гарантия денежных средств Carvantes Idiomas предлагает ту же учебную программу, что и обычные курсы в школах Carvantes Idiomas в Европе. Carvantes Idiomas является единственной онлайн-языковой школой, которая предлагает гарантию возврата денег, чтобы ее ученики прошли любой международно признанный экзамен (B2) после завершения полного онлайн-курса.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Обучение испанскому на платформе Carvantes Idiomas происходит на английском или немецком языках, т.е. необходимо знание английского или немецкого языков на уровне не ниже среднего (B1, B2).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями школы.
  • Приступить к обучению можно сразу после покупки сертификата.
  • Студент получит международный сертификат от Carvantes Idiomas, который признан лучшими международными корпорациями, такими как BP, Volkswagen, Samsung, Toyota, Phillips, General Motors, LG, Allianz, Statoil, AXA, Hewlett-Packard, Fiat, Tesco, IBM и многими другими.

ДЛЯ ДОСТУПА К ПРИОБРЕТЕННОМУ КУРСУ

  • Необходимо заполнить регистрационную форму.
  • Заполнить обязательные поля, отмеченные (*).
  • Ввести 12 цифр номера сертификата через дефис в поле «Coupon Code».
  • Ввести последнюю цифру номера сертификата в поле «Security Code».
  • Ввести текст с картинки в проверочное поле внизу формы.
  • Нажать на кнопку «ACTIVATE».
  • Пример заполнения.
Контакты
Cervantes Idiomas 4.5

Онлайн-школа испанского языка

«Cervantes Idiomas» - онлайн-школа, где каждый с легкостью освоит новый язык не хуже носителя. Программа для онлайн обучения разработана в тесном сотрудничестве с ведущими языковыми центрами.

Онлайн изучение языков доступно везде, вы можете заниматься в любом удобном месте и в любое время. С «Cervantes Idiomas» вы научитесь говорить, писать, читать и легко воспринимать иностранный язык. Записывайтесь на обучение и достигайте целей с «Cervantes Idiomas». 

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Вся Украина

К сожалению, контакты отсутствуют

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От449 грн

Акция завершена

скидка-97%
економія44 404 грн
купили28

44 Ждут перезапуска