К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Art Perfect".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Art Perfect"

Хотите получать новые предложения на почту от Art Perfect?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Арт-бокс для создания картин из эпоксидной смолы от студии «Art Perfect»

Киев, Малая Житомирская улица, 17

Art Perfect4.8622 отзывов пользователей
1/14
скидка-30%
економія431 грн
купили73

Опис акції

С сертификатом вы получаете арт-бокс с набором для создания 1 или 2 картин «Море» или «Абстракция» размером 30 или 40 см в технике абстрактной живописи из эпоксидной смолы и доступ к видеоинструкции с руководством с доставкой или самовывозом от творческой студии «Art Perfect» со скидкой.

Описание услуги

Арт-бокс - это посылка-подарок, содержащая все необходимые материалы и инструменты для самостоятельного создания в домашних условиях одной или двух картин (в зависимости от приобретённого сертификата).
Набор полностью готов к использованию, может быть использован в качестве подарка.
Внутри каждой коробки находится QR-код, по которому вам открывается доступ к обучающей видеозаписи с пояснением и инструкцией.

Эпоксидная смола. Что это?
С эпоксидными составами, как правило, имеют дело, выполняя мелкий ремонт пластиковых и металлических поверхностей. Жидкий состав, изначально разделённый на две фракции, способен долго храниться, а вступая во взаимодействие быстро переходит из жидкой в твёрдую фазу. Отвердевшие поверхности хорошо поддаются механической обработке – резке, сверлению, шлифовке, но при этом устойчиво сохраняют изначально приданную форму. Известная обывателю «эпоксидка» используется, когда утраченным фрагментам требуется придать значительную прочность и жёсткость (включая кузовные работы при ремонте автомобилей).

Художественное применение эпоксидных составов продиктовано тем же свойством – полимерные смолы после отвердевания сохраняют изначально приданную форму и качество поверхности, а добавленные в прозрачную основу краски не выгорают и не теряют яркости с течением времени. Замечательное свойство материала – отвердевание без значительной усадки, так как «высыхание» происходит не в результате испарения части состава (как в случае с лаками), а исключительно благодаря химической реакции между компонентами. Поэтому работа сохраняет изначальный объём, а при выполнении требований технологии – и изначально приданную мастером форму.

Не всякая эпоксидная смола подойдёт для создания картин. Понадобятся двухкомпонентные материалы, целенаправленно созданные для творческой художественной деятельности. Специальная смола для Resin Art загустевает в результате смешивания с отвердителем, дающим оптимальную вязкость, предохраняющим изначально созданную картину от растекания, не образующим белесоватые полосы при высыхании.

Оба компонента смешивают в пластиковых стаканах, предпочтительно после окрашивания. В маленьких ёмкостях меньше вероятность закипания смолы, насыщения её пузырьками воздуха, что сказывается на конечном качестве работы. Специальные красители добавляются, следуя оговорённой инструкцией пропорции (иначе состав будет плохо отвердевать). Дополнительно используют пигментные порошки (серебро, бронза, золото), люминофоры (светятся в темноте) и глиттеры (блёстки различных размеров и форм). На загустевающей смоле прочно закрепляются и удерживаются кристаллы Сваровски и иные финишные элементы декора.

Что входит в стоимость сертификата?

НА ВЫБОР 

Картина «Море»

  • 1 или 2 картины 30 или 40 см (в зависимости от выбранного сертификата).
  • QR-код для доступа к видеоинструкции с руководством по созданию картины.

Картина «Абстракция»

  • 1 или 2 картины 30 или 40 см (в зависимости от выбранного сертификата).
  • QR-код для доступа к видеоинструкции с руководством по созданию картины.

Дополнительно оплачивается

ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Доставка в Киеве и по Украине - по тарифам перевозчика (Новая Почта).
  • Доставка в Киеве - по тарифам операторов такси Bolt или Uklon.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Заказы отправляются Новой почтой (в Киеве и по Украине) или службами такси Bolt и Uklon (в Киеве), где есть функция доставки.
  • После покупки сертификата необходимо заполнить форму-опросник с указанием номера сертификата, адреса отправки и контактов получателя по ссылке: https://forms.gle/LyDz8BYo9fYN4hy58
  • Отправка посылки - в течение 3 календарных дней после получения вашего ответа на форму-опросник.
  • Внимание! В связи с большим количеством заказов, сделанных в период 20.12.2021-1.01.2022 срок отправки посылок в пределах 10 дней с момента получения вашего ответа на форму-опросник.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Один клиент может воспользоваться неограниченным количеством сертификатов.
  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
Контакты
Art Perfect 4.86

Творческая студия

Телефони: +38 (068) 083-90-50

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Университет , Киев, Малая Житомирская улица, 17

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От559 грн

Акция завершена

скидка-30%
економія431 грн
купили73

44 Ждут перезапуска