К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "HIIT Club".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "HIIT Club"

Хотите получать новые предложения на почту от HIIT Club?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидка до 63% на высокоинтенсивный тренинг на сушку и рельеф для женщин в студии «HIITClub»

Николаев, Космонавтов улица, 128А

HIIT Club4.56 отзывов пользователей
1/4
скидка-63%
економіяНе ограничена
купили15

Опис акції

С купоном вы получаете скидку до 63% на высокоинтенсивный тренинг на сушку и рельеф для женщин в студии «HIITClub». Предложение актуально только для новых клиентов.

Описание услуги

Расписание:

  • 08:00 Вт, Чт, Сб (запись).
  • 18:30 Пн, Ср, Пт (запись).

Дополнительно оплачивается

ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • 1 месяц (12 занятий) высокоинтенсивного тренинга в студии на сушку и рельеф для женщин: с купоном за 89 грн, доплата в студии 90 грн, итого Вы получаете услугу за 179 грн вместо 360 грн.
  • 2 месяца (24 занятия) высокоинтенсивного тренинга в студии: с купоном за 169 грн, доплата в студии 170 грн, итого Вы получаете услугу за 339 грн вместо 720 грн.
  • 3 месяца (36 занятий) высокоинтенсивного тренинга в студии: с купоном за 234 грн, доплата в студии 235 грн, итого Вы получаете услугу за 469 грн вместо 1080 грн.
  • 6 месяцев (72 занятия) высокоинтенсивного тренинга в студии: с купоном за 349 грн, доплата в студии 650 грн, итого Вы получаете услугу за 999 грн вместо 2160 грн.
  • 12 месяцев (144 занятия) высокоинтенсивного тренинга в студии: с купоном за 539 грн, доплата в студии 1260 грн, итого Вы получаете услугу за 1799 грн вместо 4320 грн.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Предложение актуально только для новых клиентов.
  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним купоном.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный купон или купоно в электронном виде.
  • Согласно абонемента: 12 занятий нужно пройти в течение месяца с момента активации, 24 - в течение 2 месяцев, 36 - в течение 3 месяцев, 72 - в течение 6 месяцев, 144 - в течение 12 месяцев.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
HIIT Club 4.5

Студия высокоинтенсивного тренинга

Телефони: +38 (068) 085-08-95

«HIIT Club» - это уникальный клуб, где каждому желающему предоставляется возможность не только привести в прекрасное состояние свое тело, но и получить духовное здоровье. Этого действительно легко достичь, ведь здесь проводят тренировки по ВИИТ - высокоинтенсивному интервальному тренингу, который позволяет эффективно подсушить мышцы и создать рельеф.
Параллельно в клубе проходят тренировки по Кундалини-йоге, позволяющей не только нормализовать внутреннюю работу органов, но и с помощью медитации и упражнений приводится в гармонию сознание и подсознание, что благотворно влияет на психологическое и ментальное состояние человека.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Николаев, Космонавтов улица, 128А

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От89 грн

Акция завершена

скидка-63%
економіяНе ограничена
купили15

44 Ждут перезапуска