К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Солнце".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Солнце"

Хотите получать новые предложения на почту от Солнце?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидка до 65% на спа-программу с пилингом, массажем и обертыванием в студии «Солнце»

Николаев, Озёрная улица, 17

Солнце52 отзыва пользователя
1/2
скидка-70%
економіяНе ограничена
купили30

Опис акції

С купоном вы получаете до 65% скидки на спа-программу с пилингом, массажем и обертыванием в студии «Солнце».

Описание услуги

Антицеллюлитная программа «Идеальное тело» направлена на избавление от целлюлита и повышение упругости кожи.
Антицеллюлитный ручной массаж разбивает скопления жира, улучшает кровообращение и обменные процессы в подкожных слоях, способствует выводу токсинов. Кроме того, кожа становится гладкой и нежной, приобретает здоровый цвет. Благодаря своему воздействию такой массаж способствует похудению без вреда для здоровья и усилий с вашей стороны.

Лимфодренажный массаж очень эффективен при решении вопросов похудения, нормализации веса, омоложения. Помогает избавиться от жировых отложений, целлюлита, кожа становится более упругой и здоровой. Техника лимфодренажного массажа применяется для похудения, выведения лишней жидкости из организма, коррекции фигуры и уменьшения массы тела. За счет активного воздействия на лимфотоки клетки более «охотно» освобождаются от продуктов распада и токсинов, что приводит к торможению любых воспалительных процессов в кожных тканях. Помимо токсинов и «мусора» в результате лимфодренажного массажа клетки также покидает лишняя жидкость - линии тела становятся более четкими, вес снижается.

Глиняное обертывание помогает эффективно выводить токсины и шлаки из организма, растворяет жировые клетки, повышает упругость кожи. Кофейный пилинг - эффективная процедура ухода за телом, направленная на очищение и обновление клеток кожи, способствует ее тонизации и детоксикации. В результате ухода кожа очищается, становится мягкой и приобретает здоровый вид, улучшается способность кожи к увлажнению и насыщению активными веществами, которые используются в последующих процедурах обертываний и массажей.

Программа «Relax» - необыкновенный, чувственный массаж. Особенностью нейроседативного массажа является борьба со стрессом, повышенной раздражительностью, апатией, нарушениями сна и хронической усталостью. В пpoцecce мaccaжa дocтигaeтcя глyбoкaя peлaкcaция. Этa тeхникa cчитaeтcя вecьмa эффeктивнoй, oднaкo знaчитeльнo oтличaeтcя oт oбычнoгo paccлaбляющeгo мaccaжa. Oнa пoмoгaeт paccлaбить тeлo и нepвнyю cиcтeмy в цeлoм.

Массаж лица (массаж кожи лица) - это великолепный шанс получить полный релакс, освободиться от стресса, укрепить кожу и мышцы лица, повысить упругость и эластичность кожи, улучшить овал лица; восстанавливается тонус и эластичность круговой мышцы глаз; восстанавливается естественный, здоровый цвет кожи; разглаживаются морщинки.

Что входит в стоимость купона?

Программы на выбор:

Антицеллюлитная «Идеальное тело»

  • Кофейный пилинг.
  • Лимфодренажный массаж.
  • Антицеллюлитный массаж.
  • Глиняное обертывание.
  • Душ.
  • Чаепитие - фиточай.

«Релакс»

  • Пилинг всего тела.
  • Нейроседативный массаж тела.
  • Массаж лица.
  • Чаепитие - фиточай.

Дополнительно оплачивается

ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • 1 сеанс программы на выбор: с купоном за 149 грн в студии необходимо доплатить 150 грн, итого вы получаете услугу за 299 грн вместо 900 грн.
  • 3 сеанса программы на выбор: с купоном за 399 грн в студии необходимо доплатить 400 грн, итого вы получаете услугу за 799 грн вместо 2700 грн.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Предложение актуально только для новых клиентов.
  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним купоном.
  • Необходима предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидка по купонам не суммируется с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный купон или купон в электронном виде.
  • Если вы записались на сеанс, но не пришли и не предупредили об отмене визита минимум за три часа до назначенного времени, студия оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой.
  • Продолжительность процедуры: 1:45 - 2 часа.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Солнце 5

Студия красоты и здоровья

Телефони: +38 (093) 982-21-41 +38 (095) 383-91-86

Студия здоровья и красоты «Солнце» предлагает широкий спектр услуг: массаж, кинезиомассаж, спа-процедуры, эстетическая косметология, спа-депиляция (шугаринг), диетология.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Николаев, Озёрная улица, 17

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От149 грн

Акция завершена

скидка-70%
економіяНе ограничена
купили30

44 Ждут перезапуска