К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Кожумяка".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Кожумяка"

Хотите получать новые предложения на почту от Кожумяка?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

До 6 сеансов мануальной терапии и диагностики в центре «Кожумяка»

Киев, Константиновская улица, 73

Кожумяка532 отзывов пользователей
1/2
скидка-75%
економія2 701 грн
купили251

Опис акції

С сертификатом вы получаете 1, 3 или 6 сеансов мануальной терапии и диагностики позвоночника в центре исцеления человека «Кожумяка» со скидкой до 75%. Предложение актуально только для новых клиентов центра.

Описание услуги

Мануальная терапия помогает восстановить организм после операций, автомобильных аварий и бытовых травм. Чем быстрее вы обратитесь к профессионалу, тем быстрее избавитесь от мучающей вас проблемы.

Здоровый позвоночник - основа здоровья всего организма. Ведь его нарушения могут быть причиной ряда других заболеваний, влиять на деятельность других систем организма: кровеносной, пищеварительной, нервной, выделительной и репродуктивной. Если позвонки или диски, которые являются составляющими позвоночника, не на месте, они могут пережимать кровеносные сосуды или нервные окончания, вследствие чего и возникает боль. Да, нередко причиной, например, головной боли или онемения конечностей есть само нарушение строения позвоночника.

После прохождения процедур мануальной терапии у пациента происходят изменения в осанке, походке, уходят старые боли и проблемы со здоровьем.
Мануальная терапия - это лечение позвоночника, устранение функциональных блокирований (смещение позвонков), снятие рефлекторного спазма мышц и некоторых других нарушений.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

 

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Предложение актуально только для новых клиентов центра.
  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна регистрация на сайте центра и предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо указать код сертификата в поле купон или при записи по телефону назвать его оператору поддержки центра «Кожумяка».
  • Ваш код активации сертификата будет активирован в день получении услуги оператором центра «Кожумяка».
  • Если вы записались на прием, но не пришли и не предупредили об отмене визита, заведение оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой.
Контакты
Кожумяка 5

Центр исцеления человека

Телефони: +38 (094) 926-04-27 +38 (044) 361-34-27

«Кожумяка» - медицинский центр, который специализируется на лечении заболеваний спины. В центре исцеления человека «Кожумяка» специализируются именно на этой проблеме. Здесь вам готовы помочь с лечением разных отделов позвоночника, а также помочь с другими болезнями, включая вегето-сосудистую дистонию, артрит, депрессии и стресс.

Основными методами, которые используются в центре, являются массажные техники и мануальная терапия при содействии средств народной и традиционной медицины. Высококвалифицированный персонал обладает большой практикой и внимательно следят за достижениями современной науки.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Тараса Шевченко , Киев, Константиновская улица, 73

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От349 грн

Акция завершена

скидка-75%
економія2 701 грн
купили251

44 Ждут перезапуска