К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Picasso".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Picasso"

Хотите получать новые предложения на почту от Picasso?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Elos-удаление шрамов и рубцов в студии женского совершенствования «Picasso»

Киев, Голосеевский проспект, 98/2

Picasso4.76142 отзывов пользователей
1/2
скидка-62%
економія941 грн
купили33

Опис акції

С сертификатом вы получаете процедуру Elos-удаления шрамов и рубцов в студии женского совершенствования «Picasso» со скидкой до 62%. Предложение актуально только для новых клиентов и только для женщин.

Описание услуги

ELOS-омоложение в борьбе с растяжками

Совсем недавно удаление растяжек стало проводиться по новой довольно эффективной технологии, название которой Elos-омоложение.
Подобная технология совмещает одновременное воздействие биполярной и оптической электрической энергии, причем в самых различных сочетаниях. Например, воздействие широкополосного света и электричества в радиочастотном диапазоне или воздействие широкополосного света с инфракрасным светом и т.д. При Elos-омоложении на кожу оказывается более глубокое, но одновременно с этим и бережное воздействие. За счет этого происходит стимуляция выработки эластичного комплекса кожного покрова, а также в глубинных слоях возобновляется синтез коллагена. Удаление растяжек подобным методом преодолевается довольно успешно. Во время процедуры ощущение дискомфорта очень минимально и в обезбаливающих препаратах нет необходимости. По сравнению с лазерным воздействием при процедуре Elos-омоложения вспышки менее яркие, поэтому не режут глаза и не оказывают на верхний слой кожи раздражающего эффекта. Отсутствие ожогов гарантирована на 97 процентов.
Удаление растяжек с помощью Elos-омоложения имеет главный плюс, который заключается в том, что после процедур отсутствуют покраснения и отеки. При этом уже после первой процедуры виден довольно значительный эффект.
Количество требуемых процедур зависит от состояния кожи и от «возраста» растяжек. Elos-омоложение ограничивается шестью сеансами, которые проводятся с промежутком от трех до шести недель. Помимо того, что данные процедуры полностью «стирают» растяжки, они еще и улучшают качество кожи. То есть кожа приобретает эластичность, упругость и сияние. Также, чтобы растяжки не напомнили о себе снова, можно проходить поддерживающие Elos-терапии.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Предложение актуально только для новых клиентов и только для женщин.
  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).
Контакты
Picasso 4.76

Студия женского совершенствования

Телефони: +38 (044) 561-78-77 +38 (067) 443-78-78

Студия красоты «Picasso» в Киеве - это место, где каждая женщина почувствует себя по-особенному, получит максимум внимания и заботы о своей красоте и внешности. Профессиональные мастера и косметологи позаботятся о том, чтобы вместе вы достигли наилучших результатов. Выглядеть моложе, ярче, привлекательнее - разве не самые заветные желания каждой женщины в мире? 

Мы не обещаем чуда в одно мгновение, но гарантируем, что за адекватный срок при комплексной работе вы однозначно получите изумительный эффект. Для этого мы соединили в салоне лучшие современные технологии, оборудование и авторские программы по уходу за кожей и коррекции фигуры на основе многолетней практики и специальных знаний. Ждем вас, милые и прекарсные дамы.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Васильковская , Киев, Голосеевский проспект, 98/2

(в помещении салона красоты «LALIZE»)

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От149 грн

Акция завершена

скидка-62%
економія941 грн
купили33

44 Ждут перезапуска