К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "ТетАтеТ".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "ТетАтеТ"

Хотите получать новые предложения на почту от ТетАтеТ?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Входные билеты на «Быстрые свидания» от агентства «ТетАтеТ»

Киев, Тараса Шевченко переулок, 5

ТетАтеТ4.8564 отзывов пользователей
1/4
скидка-60%
економія601 грн
купили4

Опис акції

С сертификатом вы получаете входные билеты на «Быстрые свидания» (Speed Dating) для одного или двоих от агентстсва «ТетАтеТ» со скидкой до 60%.

Описание услуги

Мечтаете влюбиться, подружиться, создать семью? Организатор быстрых свиданий в Киеве «ТетАтеТ» готов выступить в качестве амура и запустить стрелу в сердце каждому, кто открыт для серьезных отношений. Вечеринки быстрых свиданий – это ваш шанс в один вечер встретить свою вторую половинку.

Speed Dating «TetAteT» - это возможность побывать на 15-20 свиданиях за 2,5 часа. Закрытые вечеринки проходят по воскресеньям, в уютных ресторанах и кафе в центре Киева, где собирается равное количество участников — мужчин (от 23 до 40 лет) и девушек (от 18 до 36 лет).

Компания гарантирует равное количество пар на свидании, приятную, интересную и веселую атмосферу, замечательные условия для романтического знакомства в лучших ресторанах и кафе в центре Киева, живое общение и полную конфиденциальность личных данных. Вы продолжаете дальнейшее знакомство только в том случае, если понравились друг другу. Только за последние пару лет благодаря «Тет А теТ» состоялось более 20 свадеб участников. Не пропустите своего человека, действуйте – регистрируйтесь на speed dating.

Что входит в стоимость сертификата?

  • Участие в 15-20 быстрых свиданиях за 1 вечер.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Один клиент может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Последнюю цифру сертификата (код активации) называйте только при получении услуги. После активации услуга считается предоставленной, и сертификат возврату не подлежит.
Контакты
ТетАтеТ 4.85

Агенство по организации быстрых свиданий

Телефони: +38 (096) 113-49-27 +38 (093) 586-04-44

Speed Dating «ТетАтеТ» — быстрые свидания прямо в точку.

Вы открыты для любви, новых знакомств и серьезных отношений? Сэкономьте время и увеличьте шансы с компанией быстрых свиданий «ТетАтеТ», которая гарантирует вам 15-20 свиданий за один вечер.

Агентство успешно занимается проведением вечеринок, организацией знакомств и быстрых свиданий Speed Dating в Киеве. С 2011 года сотни сердец соединились благодаря «TetAteT».

Почему выбирают быстрые свидания «Tet-a-Tet»

• Это отличный шанс встретить вторую половинку, расширить круг общения или найти новых друзей.
• Живое общение лучше, чем общение в интернете — вы сразу понимаете, подходит вам человек или нет.
• Вы эффективно тратите время, так как за вечер получаете около 20 знакомств.
• Это взаимно, ведь цель участников идентична вашей — они пришли знакомиться.
• Вы учитесь общаться и получать от этого удовольствие.
• Это конфиденциально — ваши контакты передаются только тем, кто вам понравился.

Как проходят быстрые свидания «Тет-а-Тет»

Оказавшись настолько эффективными, популярные в Европе и Америке, быстрые свидания стали активно развиваться и в Украине. Ведь украинцы такие же общительные и доброжелательные люди, которым хочется тепла и любви. Попробуйте и вы — 15-20 свиданий за один вечер подарят позитивные эмоции, дружбу и влюбленность. Организатор быстрых свиданий в Киеве «Тет-а-Тет» подбирает интересных людей и создает уютную обстановку.
Закрытые вечеринки проходят по воскресеньям, в уютных ресторанах и кафе в центре Киева, где собирается равное количество участников — мужчин (от 23 до 40 лет) и девушек (от 18 до 35 лет). Агентство гарантирует равное число пар, так что вы не останетесь за столиком одни.
Всех рассаживают по парам, и ведущий знакомит с правилами вечера. Девушки остаются за своими столиками, а мужчины по сигналу ведущего каждые 5 минут последовательно пересаживаются от столика к столику. Каждому участнику выдается «карта симпатий», где он может указать понравившихся собеседников. По окончанию первой части вечера проводится веселая и интересная настольная игра «Alias», которая в более расслабленной и непринужденной обстановке способствует продолжению знакомства и общения.
После вечеринки организаторы анализируют карты симпатий каждого участника и по итогам высылают на электронную почту контакты всех, кому они понравились для продолжения общения. Парни и девушки созваниваются, встречаются и продолжают знакомство. Можете быть уверены, ваши контактные данные получат только те, кто вам понравился.
Если вы знаете человека, который тоже мечтает влюбиться, подарите ему или ей сертификат на участие или приведите с собой, получив скидку в качестве приятного бонуса.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Майдан Независимости , Киев, Тараса Шевченко переулок, 5

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От199 грн

Акция завершена

скидка-60%
економія601 грн
купили4

44 Ждут перезапуска