К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "TatianaAngelStudio".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "TatianaAngelStudio"

Хотите получать новые предложения на почту от TatianaAngelStudio?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Персональный гороскоп на 2022 год (нумерология, астрология, фэн-шуй) от «TatianaAngelStudio»

Вся Украина

TatianaAngelStudio4.8664 отзывов пользователей
1/4
скидка-60%
економія2 301 грн
купили8

Опис акції

С сертификатом вы получаете персональные гороскопы на 2022 год по данным нумерологии, астрологии, с применением практики фен-шуй от «Tatiana Angel Studio» со скидкой.

Описание услуги

Астрологический прогноз основывается на информации о дате рождения, расположение планет и других астрологических показателей. Все они имеют непосредственное прямое влияние на человека. Основываясь на полученных данных, мастер расскажет вам, что приготовил вам Юпитер, и какие на вас планы у других значимых планет.

Нумерологический гороскоп - это карта личности, которая составлена индивидуально и рассчитана из таких данных о человеке как фамилия, имя, отчество и дата рождения. Он позволит узнать от мастера о том, какую судьбу готовят вам ваши персональные числа.

Учение же фэн-шуй базируется на доктрине о 5 первоэлементах – металл, дерево, вода, огонь и земля, которые считаются основными энергиями всей Вселенной. Человек, как и всё в этом мире, находится под воздействием этих сил. Его характер и жизненный путь зависят от их сочетания в момент рождения, а также в различные транзитные периоды. «Tatiana Angel Studio» сделает для вас персональный расчёт влияния стихий на вашу судьбу в 2021 году.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Один клиент может лично воспользоваться неограниченным количеством сертификатов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить сертификат в электронном виде (фото или скан сертификата отправить на любой удобный вам мессенджер или почту tmelek@ukr.net). В сообщении нужно указать ваши данные: ФИО (и девичью фамилию, так как было указано в свидетельстве о рождении и важно на каком языке), полную дату рождения, время и место рождения (село/город, область) а также место, где вы планируете проживать в 2021 году.
Контакты
TatianaAngelStudio 4.86

Энергохиллерство, нумерология, астрология, фен-шуй

Телефони: +38 (068) 938-88-77 (Viber/WatsApp/Telegram)

«TatianaAngelStudio» – это студия энергохиллерства, кармокоррекции, астрологии, нумерологии и фен-шуй. Мастер Татьяна помогает решать даже самые сложные жизненные задачи. С помощью комплексного подхода и задействования одновременно нескольких методов происходит переоценка и очистка вашего сознания, энергетическая чистка ауры, выявление и решение первопричин проблем и проблемных ситуаций.

Сотрудничество с «Tatiana Angel Studio» поможет привлечь денежные потоки, найти свое призвание в жизни, наилучшим образом задействовать свой потенциал, наладить личную жизнь, избавиться от негатива, страхов, разрушительного воздействия. Татьяна проводит очные и онлайн консультации, совместные путешествия по энергетически сильным местам Украины и мира, дистанционное обучение и посвящение в энергохиллерство.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Вся Украина

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От499 грн

Акция завершена

скидка-60%
економія2 301 грн
купили8

44 Ждут перезапуска