К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Таблеточки".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Таблеточки"

Хотите получать новые предложения на почту от Таблеточки?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Поможем Михаилу Пичкару побороть болезнь вместе с благотворительным фондом «Таблеточки»

Киев, Михаила Омельяновича-Павленко улица, 4/6

Таблеточки4.98142 отзывов пользователей
1/2
купили63

Опис акції

Покупая купон на сайте, вы делаете пожертвование в благотворительный фонд «Таблеточки» на лечение Михаила Пичкара.

Описание услуги

15-летний Михаил Пичкар с Закарпатья нуждается в нашей с вами помощи. У него рак крови, рецидив. Помочь может только трансплантация стволовых клеток от неродственного донора. Клиника в Быдгоще готова принять парня, цена - 108 225 евро. Оплатит ли Минздрав лечение - неизвестно.
Спортсмен, артист, турист и самый активный парень в классе - это все о Мише. Мише из прошлой жизни, до болезни. Он играл в футбол, играл на баяне, обожал ходить в турпоходы. А еще мечтал работать врачом. После 9 класса собирался поступать в медицинское училище, но вместо этого попал в больницу сам.

Началось все в 2015 году и так, как обычно происходит у многих онкобольных детей, - с диагностирования другой болезни. Сильно болели суставы, и Миша три недели провел в педиатрии, лечили артрит. Но не помогло, парень терял вес с каждым днем, пока в ноябре не назначили пункцию. И оказалось, что в крови избыточное количество бластов - незрелых клеток, которые способны убить организм, если их много.

Острый лимфобластный лейкоз, или рак крови.

В 2016-м были Ужгород, Киев и длительное мучительное лечение. Болезнь удалось побороть.
- Казалось, что наконец все. Миша начал восстанавливаться, вернулся к учебе. Не покидал мечты о враче, готовился к поступлению, - вспоминает мама Людмила.
Но поступление пришлось отложить. В июне этого года произошел рецидив, Миша потерял зрение и слух. Но не потерял надежду.
- Он поражает своим мужеством и верой. Говорит: "Мама, все хорошо будет, надо только потерпеть немного".

Миша действительно терпит все. За последние месяцы начал возвращаться слух, но что будет с зрением - врачи пока не знают. Но главное сейчас - победить рак. Химиотерапия больше не может помочь, нужна трансплантация, которую не проводят в Украине. Мама с папой собирают деньги, но поддерживают преимущественно друзья, поэтому средств немного.
Миша же тем временем настраивается на трансплантацию и продолжает мечтать об учебе.
Когда тебе 15, сложно отказаться от мечты.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

  • Сделав пожертвование в размере 20, 50, 100, 150, 200 или 500 грн вы поможете Мише побороть болезнь и дадите ему возможность исполнить все мечты.
  • Данную благотворительную акцию нельзя оплатить бонусами.
  • Акция проходит по всей территории Украины.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Таблеточки 4.98

Благотворительный фонд

Телефони: +38 (067) 464-87-74

«Таблеточки» — благотворительный фонд, который с 2011 года помогает онкобольным детям в Украине.

До войны ежемесячно на попечении фонда находились более 500 семей и 21 детское онкологическое отделение по всей стране. За время работы фонда адресную помощь получили более 6000 семей.

Во время полномасштабного вторжения российской армии «Таблеточки» помогли эвакуировать почти 900 семей с онкобольными детьми и детьми с тяжелыми болезнями крови в ведущие клиники США, Канады и Европы. Эвакуация стала возможна благодаря глобальной инициативе SAFER Ukraine.

В условиях войны «Таблеточки» продолжают оказывать помощь онкобольным детям и их семьям в Украине и за рубежом. Также фонд поддерживает проекты партнерских волонтерских организаций по предоставлению медицинской и гуманитарной помощи больницам на востоке страны и украинцам на временно оккупированных и освобожденных территориях.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Арсенальная , Киев, Михаила Омельяновича-Павленко улица, 4/6

14 этаж

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От20 грн

Акция завершена

купили63

44 Ждут перезапуска