К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Animal Clinic".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Animal Clinic"

Хотите получать новые предложения на почту от Animal Clinic?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Общая и специализированная консультация от ветеринара в ветеринарной клинике «Animal Clinic»

Киев, Княжий Затон улица, 9

Animal Clinic4.3177 отзывов пользователей
1/6
скидка-84%
економія761 грн
купили29

Опис акції

С сертификатом вы получаете консультацию ветеренара на выбор для одного, двоих или троих питомцев в ветеринарной клинике «Animal Clinic» со скидкой до 84%.

Что входит в стоимость сертификата?

На выбор

Общая консультация

  • Общая консультация с рекомендациями доктора по содержанию, питанию и уходу за питомцем.

Консультация стоматолога

  • Проводится тщательный осмотр и оценка тканей слизистой оболочки и зубов в преверии и собственно ротовой полости. При выявлении участков воспаления и глубоких поражений, носящих деструктивный характер, врачем проводятся лечебные мероприятия, направленные на излечение и профилактику заболеваний в ротовой полости. Все манипуляции, которые могут доставить дискомфортные или болевые ощущения пациенту, проводятся под действием общей и местной анестезии.

Консультация диетолога

  • Проводится оценка обмена веществ каждого пациента индивидуально, с учетом рациона питания, условий содержания, длительности и периодичности моциона. Уделяется внимание состоянию и физиологии функционирования всех систем организма животного. Рекомендуется проведение лабораторного исследования крови и копрограмма, с контролем показателей в период подбора правильного рациона кормления.

Консультация хирурга

  • Проводится полный сбор анамнеза, первичный клинический осмотр, выявляется и оценивается степень патологического процесса, исключается вовлечение в патологию близлежащих органов, систем и тканей. При необходимости назначается комплекс дополнительных исследований (рентген, узи, мрт, кт, лабораторная диагностика). По результатам обследования врач рекомендует те или иные манипуляции, в т.ч. хирургическое вмешательство, при наличии показаний.

Консультация дерматолога

  • Проводится осмотр и оценка состояния кожного и шерстного покрова, исключается наличие внутрикожных, накожных поражений. В случае их обнаружения, путем микроскопического и лабораторного исследования образцов пораженных тканей, выясняется этиология возникновения и степень развития болезни. В дальнейшем, исходя из клинической картины и степени тяжести заболевания, назначается курс лечения, с учетом возрастных и породных особенностей каждого пациента.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная бронь даты (указывайте ваше имя, контактный номер телефона, имя вашего питомца и уникальный код сертификата).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).
Контакты
Animal Clinic 4.31

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника «Animal Clinic» в Киеве - это друг ваших самых верных и преданных товарищей - домашних питомцев. Это инновационный ветцентр европейского уровня с широким спектром ветеринарных услуг по доступным ценам, разработанный в рамках американского проекта SABIT program (The Special American Business Internship Training). Это новая для Украины система сервисов, стандартов и действий, которая обеспечивает доступную высокопрофессиональную ветеринарную помощь. Ветеринарный центр «Animal Clinic» гарантирует, что ваши животные получат вовремя вакцины и надлежащий уход, необходимые для их долгой и здоровой жизни.

Собственная лаборатория и отдельный хирургический кабинет, технологическое оснащение оборудованием для УЗИ животных позволяет контролировать состояние «четверолапого пациента» на любой стадии обращения с учетом всех особенностей породы. Вы можете самостоятельно приехать в клинику в любой день недели, проконсультироваться с ветеринаром даже без присутствия питомца, или вызвать ветеринара на дом.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Позняки , Киев, Княжий Затон улица, 9

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От59 грн

Акция завершена

скидка-84%
економія761 грн
купили29

44 Ждут перезапуска