К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "INTERLUX Ukraine".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "INTERLUX Ukraine"

Хотите получать новые предложения на почту от INTERLUX Ukraine?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

🚌 Новогодний тур «Варшава-Прага-Карловы Вары-Дрезден-Вроцлав» для одного

Киев, Антоновича улица, 12Б

INTERLUX Ukraine4.7510 отзывов пользователей
1/5
скидка-8%
економія674 грн
Купитепервым

Опис акції

С сертификатом вы получаете пятидневный новогодний тур «Варшава-Прага-Карловы Вары-Дрезден-Вроцлав» для одного от туроператора «INTERLUX Ukraine» со скидкой 8%.

🎉 Длительность тура: 5 дней

🚌 Транспорт: автобус

🌆 Выезд: из Киева

🏠 Проживание: в отелях 3* по системе «Фортуна» (двухместное размещение)

🍽 Питание: завтраки

🗝 Страховой полис: включен

❗ Цена указана за 1 человека

Что входит в стоимость сертификата?

  • Выезд из Киева (возможно присоединение с любого города Украины).
  • Страховой полюс для одного.
  • 🚌 Проезд в автобусе туристического класса на протяжении всей поездки для одного.
  • Проживание в отеле 3* по системе «Фортуна» (двухместное размещение) - 4 ночи с завтракам для одного.
  • Сопровождение руководителя группы.

ПРОГРАММА ТУРА

1 день

  • Выезд туристов с Украины. Встреча общей группы в Минске ночью/рано утром (точное время и место отправления смотрите на сайте партнера в разделе «Отправление туров» за 1-2 дня до отправления тура).
  • Транзит по территории Беларуси, Польше. Прибытие в Варшаву.  Экскурсия по Варшаве.
  • Во время обзорной экскурсии вы осмотрите Замковую площадь с колонной Сигизмунда III Ваза. Замковая площадь расположена в средневековом Старом городе, славящемся своими прекрасными зданиями и узкими улочками. Площадь стала традиционным местом проведения массовых мероприятий и грандиозных концертов. Главное место на Замковой площади Варшавы занимает Королевский замок, который является памятником национальной культуры, местом экспозиции постоянных и временных выставок старинного искусства, а также официальных встреч, концертов, симпозиумов и т.п. Далее вы посетите рыночную площадь, где и все обустроено для туристов: художники предлагают свои картины, выступают уличные музыканты, актеры, ходит старинный транспорт, можно увидеть варшавские дрожки. На рыночной площади находится скульптура русалки – главный символ города. Варшава одина из немногих столиц  Европы, где до сих пор сохранились городские стены. Двойной ряд городских стен строился с первой половины 14 века и до середины 16 века. Они были усилены башнями и фортами. Самым старым из сохраненных элементов укреплений является Барбакан, который был построен на месте старых городских ворот венецианским мастером Джанбаттистой для обороны Новомейских ворот. В качестве внешней стены ратуши сохранилась северная часть Барбакана. Она укреплена четырьмя башнями в форме полукруга и имеет форму донжона. После разрушений Второй мировой войны Барбакан и часть городской стены были восстановлены. Далее вы осмотрите кафедральный костел Св. Яна и костел Св. Анны.
  • Свободное время. Отправление в отель. Транзит по территории Польши. Ночь в отеле на территории Польши.

2 день

  • Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Прагу. По прибытии обзорная пешеходная экскурсия  по Праге.
  •  Это город с удивительной судьбой, сохранивший с 10 века свое столичное положение. Прогулка по Праге начнется от Пражского града - уникального памятника архитектуры, служившего резиденцией чешских правителей. Вы сможете увидеть собор св. Вита – главный памятник готической архитектуры Чехии, где проходила коронация правящих особ, изящную базилику святого Георгия - еще один пример пражской готики. В ходе обзорной экскурсии по Карлову мосту желающие смогут загадать желание у скульптуры Яна Непомуцкого. Пройдя по извилистым улочкам Праги, вы дойдете до Староместской площади, где астрономические часы на здании старой ратуши на протяжении нескольких веков каждый час отмеряют бег времени звоном колоколов и процессией из 12 апостолов. У вас также будет возможность осмотреть знаменитую церковь Св. Николая, монумент Яну Гусу и церковь Марии, а затем средневековыми улочками пройти на главную площадь нового города - Вацлавскую площадь.
  • Отправление в отель. Заселение. Свободное время.
  • По желанию предлагаем прогулку на кораблике по Влтаве. Самая главная достопримечательность, без которой не было бы Праги  - река Влтава с ее порогами, которым и обязано название чешской столицы. Прогуливаясь по набережной Влтавы в любом месте города, можно любоваться великолепной архитектурой Праги, и без сомнения, каждое здание приведет вас в восторг. Но пока вы не совершите прогулку на теплоходе в Праге, то не сможете оценить всей ее красоты.
  • В случае, если погодные условия не позволят отправиться на прогулку по Влтаве, предлагаем вечером по желанию экскурсионную программу «Легенды Праги».
  • Все большее количество гостей и туристов желаюет поддаться изысканному очарованию и теплу Праги. Это место где легенды тесно переплетаются с былью. Дух старины буквально пропитал улочки и здания Праги, придав еще большей загадочности и романтизма этому поистине удивительному городу.
  • Ночь в отеле.

3 день

  • Завтрак. Свободный день в Праге или по желанию экскурсионная поездка в Карловы Вары.
  • Карловы Вары - курорт, расположившийся в живописном предгорном местечке, в долине реки Тепла. Всемирную известность Карловы Вары получили благодаря природе, которая наделила  здешние края целительными минеральными источниками. Понадобились века, чтобы люди распознали живительную силу карловарской  воды. А когда это случилась, на этом месте вырос город Карловы Вары, который так гармонично вписался в горный пейзаж,  украшенный лесистыми склонами. Сегодня Карловы Вары – это идеальное место для исцеления души и тела. Здесь царит тишина и умиротворение. Сюда приезжают люди, которые умеют ценить красоту и для которых здоровый образ жизни – это ключ к успеху и совершенству. По сути, Карловы Вары - это не просто курорт, а город-музей. И хотя большинство сегодняшних построек возведены в конце 19 века, там сохранилось много ранних архитектурных памятников. К примеру, Замковая Башня Карла IV, православный собор Св. Петра и Павла, собор Св. Марии Магдалины. 
  • Свободное время. Возвращение в Прагу. Ночь в отеле.

4 день

  • Завтрак. Выселение из номеров. Отправление в Дрезден. Прибытие. Экскурсия по Дрездену.
  •  Дрезден - столица Саксонии и один из самых прекрасных городов Германии. Город, раньше известный как «Флоренция на Эльбе», был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами.
  • Свободное время для шопинга. Отправление в отель на территории Польши. Прибытие. Ночь в отеле.

5 день

  • Завтрак. Выселение из отеля. Обхорная пешеходная экскурсия по Вроцлаву.
  • Вроцлав - один из красивейших городов Польши. Его часто называют «цветком Европы», потому что он очень красив, интересен и необычен. Вроцлав имеет множество интереснейших достопримечательностей, памятников архитектуры, парков и аллей. В этом прекрасном городе располагается более 100 мостов, которые соединяют между собой 12 островов. На городских улицах вы увидите немалое количество бронзовых статуэток – это вроцловские гномы «краснолюдки» — символ города, который очень обожают туристы. Считается, что гномики приносят удачу и процветание городу. 
  • Во время экскурсии вы увидите рыночная площадь, ратуша, Вроцлавский университет, посетите Тумский остров с комплексом церковных строений, смотровую террасу на башне готического кафедрального собор Св. Иоанна Крестителя 13-16 вв. и самый старый храм Св. Идзего, построенный в 1-ой половине 12 века, со сводом на одной опоре. 
  • Свободное время. Отправление в Киев. Прибытие поздно вечером/ночью.

Дополнительно оплачивается

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:

  • Пакет экскурсий: экскурсия по Варшаве, экскурсия по Праге, экскурсия по Дрездену, экскурсия по Вроцлаву - 49 евро.

ПО ЖЕЛАНИЮ

  • Прогулка на кораблике по Влтаве с включенным ужином и спиртными напитками – 25 евро.
  • Экскурсия «Легенды Праги» - 10 евро.
  • Экскурсионная поездка в Карловы Вары - 30 евро.
  • Входные билеты в посещаемые объекты
  • Доплата за одноместное размещение в отелях - 75 евро.

Как использовать сертификат?

Бронирование номеров:

Перед покупкой сертификата предварительно забронируйте интересующие вас даты заезда и номер, оформив заявку на бронирование

Служба бронирования:
тел. +38 (080) 033-68-15
тел. +38 (044) 334-79-47
тел. +38 (099) 300-26-54
тел. +38 (067) 556-73-09
тел. +38 (063) 466-83-74
Режим работы: 9:00-21:00, без выходных.

На оплату сертифіката на сайті SuperDeal у вас є 24 години.

После покупки сертификата необходимо подтвердить бронь и отправить код сертификата в службу бронирования book@superdeal.com.ua

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • В течение часа после покупки сертификата с вами свяжется туроператор для подтверждения вашей заявки.
  • Подтверждение бронирования от туроператора поступит в течении 24 часов с момента подтверждения вашей заявки, после чего с туроператором подписывается договор.
  • После оплаты сертификата в течение 24 часов вы получаете информационный лист и договор на предоставление туристических услуг, с договором можно ознакомиться по ссылке.
  • Согласование условий поездки и подписание договора осуществляется с туроператором.
  • Возврат денежных средств и аннулирование бронирования производится согласно условий подписанного договора туроператором.
  • Сопровождение туроператором от момента подтверждения бронирования включено в пакет услуг.
  • Оплата производится в гривнах.
  • В случае изменения курса евро доплата производится туроператору (при понижении курса разница возвращается туроператором).
  • На данное предложение не действуют скидки по промокодам.
Контакты
INTERLUX Ukraine 4.75

Туроператор

Телефони: +38 (080) 033-68-15 +38 (044) 334-79-47 +38 (099) 300-26-54 +38 (067) 556-73-09 +38 (063) 466-83-74

INTERLUX - европейский туроператор, зарекомендовавший себя лидером на рыке качественных туристических услуг по доступным ценам. Центральный офис компании находится в столице Латвии - Риге. С 2005 года фирма открыла ряд представительства в Европейских столицах и смогла наработать обширную базу партнерских отелей, транспортных, паромных и авиакомпаний, что позволяет подготовить наиболее выгодные предложения как для индивидуальных, так и групповых туров.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Площадь Украинских Героев , Киев, Антоновича улица, 12Б

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

8 195 грн7 521 грн

Акция завершена

скидка-8%
економія674 грн
Купитепервым

44 Ждут перезапуска