К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Dobovo".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Dobovo"

Хотите получать новые предложения на почту от Dobovo?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидки до 40% на квартиры посуточно в Черноморске

Киев, Бассейная улица, 17

Dobovo3.4260 отзывов пользователей
1/6
скидка-40%
економіяНе ограничена
Получили197

Опис акції

С купоном вы получаете скидку до 40% на квартиры посуточно в Черноморске

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

О возможности получения услуг по сертификатам во время официального карантина уточняйте у партнеров, если другие условия не прописаны в акции. Все сертификаты, приобретенные на сайте, будут действовать на протяжении одного дополнительного месяца после окончания официального карантина.

 

  • Для получения скидки нажмите кнопку «Получить» перейдите на сайт и сделайте свой выбор. Акционное предложение уже действует на сайте.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Dobovo 3.42

Сервис

Телефони: +38 (044) 229-55-11

Сервис бронирования жилья «Dobovo» помогает быстро, легко и безопасно арендовать квартиру или дом в различных городах Украины. Нет необходимости обращаться к непроверенным риэлторам, рискуя потерять свои деньги и не получить жильё. Вы самостоятельно сможете подобрать вариант, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям. А «Dobovo» позаботится о безопасности сделки: на сервисе предусмотрена гарантия бронирования и возврат предоплаты и получение компенсации с возможностью дальнейшего ее использования в системе бронирования в случае отмены брони владельцем.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Киев, Бассейная улица, 17

(офис 14)

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

Бесплатно

Акция завершена

скидка-40%
економіяНе ограничена
Получили197

44 Ждут перезапуска