К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "tickethunt.net".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "tickethunt.net"

Хотите получать новые предложения на почту от tickethunt.net?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Максимальные скидки 30% на билеты от «tickethunt»

tickethunt.net3.9127 отзывов пользователей
1/1
скидка-30%
економіяНе ограничена
Получили3264

Опис акції

Максимальные скидки 30% на билеты от «tickethunt»

С «ticekthunt» утомительный поиск билетов превращается в удовольствие!

«Tickethunt» предоставляет удобную онлайн-площадку для покупки и реализации билетов по всей Украине и за рубежом.

В базе «ticekthunt» ежедневно от 300 до 600 мероприятий — концерты всех жанров, спортивные матчи, спектакли, мастер-классы и детские шоу.

Описание услуги

Купить билеты со скидкой

Получать скидки легко и приятно — почти как говорить правду, в соответствии с известной пословицей.

По крайней мере, на сайте tickethunt.net для этого не нужно выполнять какие-то замысловатые условия и подписывать контракты с нечистой силой!Скидки на концерты появляются в соответствующем разделе сайта ежедневно, при этом процент сэкономленных на покупке денег может обновляться несколько раз в течение дня — вот почему постоянные покупатели следят за этим разделом, как за котировкой акций на нью-йоркской бирже.

И правильно делают, потому что скидки на билеты на концерт вызывают настоящий ажиотаж, и если размышлять долго, то более расторопные посетители быстро все разберут. Так что лучше купить сразу и похвастаться перед друзьями и коллегами, чем не купить и виновато смотреть в глаза своей половинке, которая так хотела посетить мероприятие.

Скидки на концерты никогда не прячут, а выставляют на самые видные места на сайте. Заветные циферки со значком процента можно найти и в списке популярных событий, и на главной странице, и в календаре. А еще не забывают напоминать про скидки на билеты на концерт подписчикам в соцсетях. В преддверии каждого праздника программа лояльности становится еще лояльнее к покупателям!

Возможность мониторить цены и автоматически получать сообщения в случае снижения стоимости — одно из главных отличий процесса покупки в Интернете от охоты за билетами в театральной кассе. Киев, как известно, крупнейший город в стране, и хотя здесь, соответственно, больше всего билетных касс, они рассредоточены по разным районам. Дефицитных билетов, еще и недорогих, может не оказаться в ближайшей точке продажи, а совершать путешествие с Русановки на Борщаговку в надежде обилетиться — долго и накладно. Зато место, где можно гарантированно получить за деньги право присутствовать на концерте и видеть кумира живьем, находится в самом удобном и доступном месте. Офис компании расположен в центре, возле станции метро «Крещатик», так что из любого уголка города сюда можно запросто добраться, чтобы забрать покупку самовывозом.

Билеты в театр со скидкой

Было бы несправедливо помогать экономить семейный бюджет только меломанам. Театралы, для вас также имеется масса выгодных предложений! Билеты в театр со скидкой — это раритетный товар в театральных кассах. Правда, их иногда предлагают частные распространители билетов, но у них выбор небольшой, еще и сложно определиться с удобными местами в зале.

На сайте максимально подробно представлен весь театральный Киев. Как только вы переходите на страничку заинтересовавшего вас события, тут же открывается полная схема зрительного зала. Прежде чем купить билет, вы всегда сможете убедиться, что будете сидеть достаточно близко от сцены и ловить каждый штришок мимики неподражаемой Ады Роговцевой или великолепной Натальи Сумской — наших украинских прим, которые еженедельно радуют поклонников участием в спектаклях.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

  • Чтобы получить скидку нажмите кнопку «Получить» и сделайте свой выбор. Акционное предложение уже действует на сайте.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
tickethunt.net 3.91

Сервис продажи билетов

Телефони: +38 (095) 501-49-49 +38 (098) 501-49-49 +38 (093) 501-49-49 +38 (044) 224-49-49

Сервис «tickethunt.net» предлагает вам самые актуальные и самые интересные мероприятия в вашем городе. Благодаря этой платформе вы можете не только узнать о спортивных и культурных событиях, но и приобрести билеты в онлайн-режиме. Удобный фильтр на сайте позволяет с легкостью находить концерты по жанрам музыки или все мероприятия конкретной площадки. 

Уникальной отличительной чертой этого украинского сервиса является наличие системы торгов. Благодаря ей вы сами можете продать билеты, даже не являясь представителем артистов, организатором или билетным агентством. Посетители сайта получают предложения от всех продавцов, имея возможность выбрать самые выгодные варианты и не переплачивать на комиссиях.

2 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Все города Украины

Извините, график работы не указан

Детально

м. Крещатик , Киев, Архитектора Городецкого улица, 10

3 этаж, офис 4

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

Бесплатно

Акция завершена

скидка-30%
економіяНе ограничена
Получили3264

44 Ждут перезапуска