К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "AСTIVE QUEST".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "AСTIVE QUEST"

Хотите получать новые предложения на почту от AСTIVE QUEST?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Квест-экскурсии от компании «AСTIVE QUEST»

Киев

AСTIVE QUEST04 отзыва пользователя
1/4
купили15

Опис акції

С сертификатом вы получаете квест-экскурсию от «AСTIVE QUEST» для компании до 5 игроков со скидкой до 70%.

Описание услуги

Как играть?

При помощи интернета и смартфонов команда подключается к игровому движку, где связываются с виртуальной личностью. Игра происходит частично в виртуальном мире, частично в реальном.

Квест содержит около 15 разнообразных заданий. С помощью подсказок, карт и фотографий игроки должны найти загаданную локацию. После того как место найдено виртуальная личность рассказывает историю данной локации и обьясняет задание, которое необходимо выполнить. При успешном выполнении задания игроки получают описание следующей локации и игра продолжается. Пройдя все уровни игроки приходят к финишу и фиксируют время прохождения игры. В конце акции 3 самые быстрые команды получат призы. Ищите свою команду.

  • Длина маршрута 3 км.
  • Требования: телефон с мобильным интернетом, удобная одежда и хорошее настроение.
  • Количество игроков в команде: неограниченно, но рекомендуемое количество - 5 человек.
  • Название квеста: Подол - исторический центр Киева. Старт и финиш возле памятника Петру Сагайдачному на контрактовой площади.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Для участия в игре после покупки сертификата, необходимо записаться по телефонам, указанным в контактах с указанием кода сертификата.

ДЕТАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по акции не суммируются с другими акциями компании.
  • Продолжительность: 2 часа.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
AСTIVE QUEST 0

Активные квесты по городу и на природе

Телефони: +38 (073) 108-87-54

Активный отдых может с легкостью превратиться в увлекательное приключение, если вы готовы взяться за решение настоящих головоломок с компанией «AСTIVE QUEST». Чтобы приступить к игре, достаточно собрать друзей - это и есть ваши будущие команды, которые и будут подключены к игровому движку. Теперь все в ваших руках - остается только получать загадки от виртуального проводника, и выполнять задания. Не бойтесь, что вы не справитесь, ведь в этом случае вы всегда можете взять подсказку. Команда, первая прошедшая все испытания, выигрывает. В меню квестов есть разные виды, позволяющие подобрать именно то, что будем вам наиболее интересно - пешеходные, автомобильные квесты, детские и «фото-охота», а также игры в усадьбах и игры, специализированные для корпоративных мероприятий.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

Акция завершена

купили15

44 Ждут перезапуска