К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Smart Robots".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Smart Robots"

Хотите получать новые предложения на почту от Smart Robots?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Впервые в Украине! Уникальная выставка живых роботов «Smart Robots» на ВДНХ

Smart Robots3.71263 отзывов пользователей
1/8
скидка-40%
економія181 грн
купили107

Опис акції

С сертификатом вы получаете билеты для взрослых и детей от 5 лет на уникальную научно-развлекательную выставку живых роботов в Украине «Smart Robots» со скидкой до 40%. Воспользоваться сертификатом вы можете 28, 29 и 30.04.2017.

Описание услуги

На выставке вас встретят такие роботы как Kiki и Lex - роботы с расширенным функционалом вербального и невербального общения, аналога которых в нашей стране нет. Робот Danko - главный любимчик всех деток на выставке, и по совместительству рекордсмен по количеству фото со счастливыми посетителями.

Вас ждут более 1000 метров отведенных для интерактива, где вы сможете полностью погрузиться в мир управления дронами, роботами - балансировщиками, а также с головой окунуться в мир виртуальной реальности.

На выставке вы сможете детально рассмотреть много представленных воплощенных идей механической инженерии!  Некоторые из секций предоставляют возможность не только понаблюдать, но за отдельную плату еще и попробовать поуправлять!

В программе выставки, впервые в Украине, роботы-артисты, которые поразят вас песнями и танцами.

Вас встретят яркие персонажи из «Звездных войн», роботы-уборщики и современные декорации. Но даже это еще не все! Организаторы «Smart robots» подготовили для вас зрелищное шоу дронов!

Видео.

Контакты
Smart Robots 3.71

Интерактивная шоу-выставка

Телефони: +38 (044) 384-14-44

Научно-развлекательный центр «Smart Robots» создан с целью развития робототехники и программирования роботов в Украине. Команда молодого проекта разрабатывает невероятные шедевры мира техники, которые способны покорить сердца людей. Благодаря наработкам экспертов, теперь можно познакомиться с умными, танцующими, забавными, летающими или прыгающими роботами.

0 VAR_PLURAL, plural, =0 0

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От99 грн

Акция завершена

скидка-40%
економія181 грн
купили107

44 Ждут перезапуска