К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Таисия Остроушко".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Таисия Остроушко"

Хотите получать новые предложения на почту от Таисия Остроушко?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

До 5 консультаций психолога с психоаналитической терапией от Таисии Остроушко

Киев, Саксаганского улица, 36

Таисия Остроушко4.436 отзывов пользователей
1/3
скидка-70%
економія2 101 грн
купили10

Опис акції

С сертификатом вы получаете 1, 3 или 5 сеансов индивидуальных консультаций психолога с психоаналитической терапией для взрослого, ребенка или подростка в кабинете психотерапевта Таисии Остроушко со скидкой.

Описание услуги

Вы знаете насколько глубок ваш жизненный потенциал? Хотите навести порядок в своей голове и научиться выходить из сложных жизненных ситуаций с высоко поднятой головой? Талантливый психолог и опытный психоаналитик Таисия Остроушко поможет снять ваши внутренние ограничения и разобраться с возникнувшими проблемами в личной жизни и обществе, расскажет как добиться личностного роста и обрести уверенность в себе. С её помощью вы научитесь дружить со своим внутренним миром, получите вдохновение для исполнения заветных желаний, узнаете как бороться с трудностями и переживаниями.

Отныне печаль, депрессия, недовольство собой, страхи и отсутствие интереса останутся в прошлом. Люди, которые проходили психоаналитическую терапию у Таисии Остроушко, отмечают, что они научились видеть больше позитивных моментов в жизненных ситуациях, стали лучше ладить с людьми, обрели душевное спокойствие и гармонию с собой. Многие клиенты делятся, что смогли выйти на новый уровень жизни и значительно улучшить свое финансовое благосостояние. 

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуга предоставляется в обычном режиме
  • Один клиент может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Перед покупкой сертификата обязательно уточните наличие мест на желаемую дату и время.
  • Терапия проводится онлайн или оффлайн по желанию клиента.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить сертификат в электронном виде.
  • Для онлайн консультации необходимо выслать сертификат в электронном виде на почту после чего записаться на консультацию.
  • Последнюю цифру сертификата (код активации) называйте только при получении услуги. После активации услуга считается предоставленной, и сертификат возврату не подлежит.
  • Длительность одного сеанса терапии — 50 минут.
Контакты
Таисия Остроушко 4.4

Психоаналитик

Телефони: +38 (050) 614-65-35

Таисия Остроушко – практикующий психолог, психоаналитик и сертифицированный коуч личностного роста. Психоаналитик Таисия Остроушко поможет справиться с различными трудностями и переживаниями: бесоницей, различными страхами и фобиями, паническими атаками, пищевыми расстройствами, депрессией, неудтвореностью собой, одиночеством, печалью, вопросами сексуального поля, горем и потерей, а также с обидами, стыдом, виной, гневом. Она поможет разрешить конфликтные отношения в семье, найти общий язык с детьми, подростками. 

Теоретическую базу Таисия Остроушко получила в лучшем вузе Западной Европы, позже проходила обучение и практику у лучших преподавателей. Психолог Таисия Остроушко умеет слушать и слышать, находит подход к каждому человеку. Она окажет нужную поддержку, найдет причину проблемы и поможет решить ее. 

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Дворец спорта , Киев, Саксаганского улица, 36

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От349 грн

Акция завершена

скидка-70%
економія2 101 грн
купили10

44 Ждут перезапуска