К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Bartschool".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Bartschool"

Хотите получать новые предложения на почту от Bartschool?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Курс «3D MAX дизайн-визуализация интерьера» в школе иллюстрации «Bartschool»

Киев, Тбилисский переулок, 4/10

Bartschool4.673 отзыва пользователя
1/3
скидка-45%
економія6 120 грн
Купитепервым

Опис акції

С сертификатом вы получаете профессиональный курс «3D MAX дизайн-визуализация интерьера» для одного или двоих в школе иллюстрации «Bartschool» со скидкой до 45%.

Описание услуги

Дизайн интерьера является одним из самых востребованных направлений современной архитектуры, которое уже давно выделилось в автономную специальность– она стала престижной для многих творческих людей, но тем не менее – спрос на дизайнеров интерьера по–прежнему высок на рынке труда. 
Вы можете обучиться этой нужной и интересной профессии всего за 2,5 месяца - на курсах 3D MAX по дизайну интерьера в Киеве.

Кто может научиться:
Проектировать расстановку мебели, размещение осветительных приборов и цветовую гамму можно научить любого человека с любым уровнем подготовки – и мы сможем также сделать это, если у вас будет такое желание. 
Курс 3D MAX рассчитан прежде всего на студентов-архитекторов, умеющих работать в определенных графических программах и обладающих первоначальными навыками проектирования. 
Также курс будет полезен практикующим архитекторам, дизайнерам и проектировщикам, которые хотели бы повысить свой профессиональный уровень за счет приобретенных новых знаний и умений в этом творческом, захватывающем процессе.


Приобретения после курса:
По окончании курса вы сможете совершать главное действие, необходимое любому дизайнеру -  вы научитесь визуализировать любую обстановку, в любых условиях и помещениях. Это важное умение не придет само, ведь для обучения визуализации мы разработали целый курс увлекательных занятий. 
Визуализатором называют и программу, в которой создается будущий интерьер, и человека, который в этой программе работает. Безусловно, живое воображение и креативность мышления на этой должности только приветствуется, но прежде всего, визуализатор должен обладать прекрасными техническими навыками работы в специальных 3D-программах, типа AutoCAD или 3dsMax. На наших курсах вы научитесь и представлять, и рисовать – а значит, вы сможете визуализировать. 
Кроме этого необходимого умения, вы будете изучать оптимизацию цветовых решений, моделирование электрических систем, инсталляционные работы по сантехнике и все то, что поможет вам потом спроектировать дизайн любого стиля в любом пространстве.  


Где применяются полученные знания:
Выполнение многочисленных практических работ под руководством опытного педагога положит начало вашему профессиональному портфолио, с которого может начаться ваша карьера в мире дизайна интерьеров. 
Если вы уже работаете в этой области, то все приобретенные практические умения можно с успехом использовать в своих личных проектах к большому удовольствию многочисленных заказчиков. 

Что входит в стоимость сертификата?

ПРОГРАММА КУРСА


Блок  I- художественное оформление интерьера. сюда входит практический и методический материал. общие правила изо. перспектива, светотень, интерьерный скетчинг (от руки).

Блок II - программное обеспечение, изучение 3D MAX в рамках дизайн интерьера. визуализация интерьера и экстерьера.

Студенты обучаются три раза в неделю. один раз в неделю-это художественная часть и два раза в неделю- программно-техническая
Обязательно присутствует теоретическая часть, т.е. лекции и практическая. 
Домашнее задание и доступ к материалам курса на гугл диске
После 21 занятия студенты уходят дорабатывать свой проект и мы встречаемся через две недели.
Все это время студент получает консультации он-лайн. 
Защита проектов и встреча с дизайнерами (работающими).
Курс ведут два преподавателя.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Обязательна предварительная запись.
  • По окончанию выдается сертификат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).
  • Длительность курса - 2,5 месяца (22 занятия, 48 часов работы в аудитории и 2 недели работы самостоятельно (над своим проектом) с он-лайн поддержкой).

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ

  • Ппонедельник, четверг 19:00-21:00.
  • Суббота 17:00-19:30.
Контакты
Bartschool 4.67

Школа иллюстрации и компьютерной графики

Телефони: +38 (099) 714-15-30 +38 (068) 088-39-85

«Bartschool» - школа иллюстрации и компьютерной графики в Киеве. Основная задача школы - это научить рисовать и уметь применять свои таланты.

Школа обучает взрослых и детей по направлениям: иллюстрация, компьютерная графика, академический рисунок и академическая живопись, а также в «Bartschool» проводится арт-лагерь для детей в летний период. В «Bartschool» обучение можно проходит стационарно в Киеве или онлайн.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Политехнический институт , Киев, Тбилисский переулок, 4/10

(офис 409)

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От3 990 грн

Акция завершена

скидка-45%
економія6 120 грн
Купитепервым

44 Ждут перезапуска