К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Далее по тексту".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Далее по тексту"

Хотите получать новые предложения на почту от Далее по тексту?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Онлайн-курс «Двухмесячный писательский джем-сейшн» в студии Марии Храпачевой «Далее по тексту»

Киев

Далее по тексту43 отзыва пользователя
1/1
скидка-90%
економія1 621 грн
купили4

Опис акції

С сертификатом вы получаете онлайн-курс «Двухмесячный писательский джем-сейшн» в студии Марии Храпачевой «Далее по тексту» со скидкой 90%.

Описание услуги

ЧТО: вы пишете для себя — чтобы расписаться или чтобы дать свободу творческому потоку (берега обеспечиваем мы — правилами и регулярными заданиями). Чтобы писать так, как не писали раньше, и о том, о чем не думали до этого. Чтобы увидеть, как задания трактуют другие участники джем-сейшена, и использовать это как мозговой штурм для больших идей.

КАК: в закрытой группе в Facebook трижды в неделю появляются 2-3 задания. Их можно выполнять все, или одно самое симпатичное, или совсем не выполнять, однако комментировать, что понравилось в вариантах коллег. Все результаты выкладываем в комментарии. Это уже четвертый джем-сейшн - ни одно задание не повторяется.

ДЛЯ КОГО? Для всех, кто хочет писать. Для всех, кто уже пишет. Для всех, кто устал писать и хотел бы вернуть себе крылья. Для тех, кто пишет и хотел бы выйти к благожелательной и разумной публике, чтобы получить отклик.

Среди самых усердных участников будут разыграны призы - скидки и бесплатные места на онлайн курсах сторителлинга «Спринт в шортах» и «Шорты и лонгриды».

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить номер сертификата.
  • Курс будет проходить с 15.09 по 12.11.2018.
Контакты
Далее по тексту 4

Студия Марии Храпачёвой

Телефони: +38 (098) 420-67-52 +38 (093) 381-99-36

Студия Марии Храпачевой «Далее по тексту» создана для начинающих и профессиональных писателей, колумнистов и блогеров. Всех тех, кто выражает себя и зарабатывает на жизнь искусством излагать мысли на бумаге. Мария Храпачева - профессиональный редактор, автор более 2000 бумажных публикаций, тренингов и спецкурсов, тьютор для писателей, пишущих психологов, коучей и тренеров - 14 лет учит людей писать, раскрывая секреты хороших и красноречивых текстов в любом жанре.

Обучение доступно в двух режимах - оффлайн в Студии «Далее по тексту» (это практические писательские курсы, письменное слово, курсы драматургии и сказкотворения) и онлайн (писательский джем-сейшн «Слово за слово» и курсы сторителлинга). Формат индивидуальной работы возможен для всех направлений, кроме сторителлинга. Занятия ведутся на русском и украинском языках в равной степени совершенства.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

1 800 грн179 грн

Акция завершена

скидка-90%
економія1 621 грн
купили4

44 Ждут перезапуска