К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Ателье Красоты".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Ателье Красоты"

Хотите получать новые предложения на почту от Ателье Красоты?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидка на SMAS-лифтинг в центре эстетики «Ателье Красоты»

Киев, Николая Бажана проспект, 24/1

Ателье Красоты4.1515 отзывов пользователей
1/4
скидка-62%
економія12 400 грн
Купитепервым

Опис акції

С купоном вы получаете скидку на SMAS-лифтинг зон на выбор в центре эстетики «Ателье Красоты».

Описание услуги

SMAS-лифтинг - это методика безоперационной подтяжки лица, которая помогает придать коже свежий и отдохнувший вид без хирургического вмешательства. В отличие от традиционных методик лифтинга, при которых влиянию подлежит неглубокий слой кожи, при ультразвуковой обработке изменения происходят в глубинных слоях эпидермиса.

Со временем, после длительного воздействия силы гравитации эпидермис человека начинает терять свой тонус. Основной причиной этого является потеря упругости коллагеновыми волокнами и небольшое смещение мимических мышц лица.
Как результат – на нём появляются глубокие носогубные складки, кожа бровей и век начинает обвисать. В некоторых случаях также возможно появление второго подбородка.

Благодаря SMAS-лифтингу кожа сохраняет свежий и упругий вид. Главное достоинство заключается в том, что глубина воздействия на эпидермис составляет целых 5 мм, а другие методы «работают» на глубине всего 1,5 мм.

Чаще всего SMAS-лифтинг проводится всего 1 раз, эффект от этой процедуры заметен сразу и сохраняет своё действие на длительное время:

  • Контур линии лица становится более чётким.
  • Происходит подтяжка глубоких слоёв мягких тканей лица.
  • Исчезают мимические морщины.
  • Убираются последствия фотостарения.
  • Глубокие носогубные складки разглаживаются и становятся менее заметными.
  • Приподнимаются уголки рта, бровей и верхних век.

Дополнительно оплачивается

ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Вариант 1: с купоном на скидку вы получаете SMAS-лифтинг периорбитальной зоны с доплатой на месте 900 грн (оригинальная стоимость 1500 грн).
  • Вариант 2: с купоном на скидку вы получаете SMAS-лифтинг трети лица (овал лица и подбородок) с доплатой на месте 2400 грн (оригинальная стоимость 4000 грн).
  • Вариант 3: с купоном на скидку вы получаете SMAS-лифтинг всего лица с доплатой на месте 3550 грн (оригинальная стоимость 7000 грн).
  • Вариант 4: с купоном на скидку вы получаете SMAS-лифтинг всего лица и шеи с доплатой на месте 5200 грн (оригинальная стоимость 13000 грн).
  • Вариант 5: с купоном на скидку вы получаете SMAS-лифтинг всего лица, шеи и декольте с доплатой на месте 6950 грн (оригинальная стоимость 20000 грн).
  • Вариант 6: с купоном на скидку вы получаете SMAS-лифтинг 1 зоны тела (1 зона - 10х20 см) с доплатой на месте 1800 грн (оригинальная стоимость 3000 грн).

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Перед покупкой купона обязательно уточните наличие мест на желаемую дату и время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по купонам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить купон в электронном виде.
  • Последнюю цифру купона (код активации) называйте только при получении услуги. После активации услуга считается предоставленной, и купон возврату не подлежит.
  • Если клиент записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 24 часа или опоздал на 15 минут, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой или сократить сеанс на время опоздания.
  • Длительность процедуры: от 60 до 90 минут (в зависимости от обрабатываемой зоны).
  • Во время процедуры используется аппарат «HIFU PRO 5».
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Ателье Красоты 4.15

Центр эстетики

Телефони: +38 (044) 565-64-10 +38 (093) 533-12-20

Центр эстетики «Ателье Красоты» — это обитель красоты в духе французского прованса, с милым интерьером и душевной атмосферой. Опытные мастера салона помогут сохранить и усовершенствовать вашу естественную привлекательность. К вашим услугам все виды парикмахерских и косметологических услуг, ногтевой сервис, массаж. Все процедуры выполняются с использованием качественных сертифицированных препаратов. Цены в салоне «Ателье Красоты» доступные, часто проводятся акции, во время которых действуют скидки на популярные услуги, чтобы вы могли позволить себе больше процедур для красоты и молодости.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Харьковская , Киев, Николая Бажана проспект, 24/1

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От89 грн

Акция завершена

скидка-62%
економія12 400 грн
Купитепервым

44 Ждут перезапуска