К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Beauty Time".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Beauty Time"

Хотите получать новые предложения на почту от Beauty Time?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Восстановление волос с помощью инфракрасного утюжка в салоне красоты «Beauty Time»

Киев, Маршала Малиновского улица, 4В

Beauty Time4.7714 отзывов пользователей
1/5
скидка-40%
економія201 грн
купили1

Опис акції

С сертификатом вы получаете восстановление волос с помощью инфракрасного утюжка в салоне красоты «Beauty Time» со скидкой.

Описание услуги

Особенностью утюжка с инфракрасным излучением является то, что он превращает молекулы лечебных или ухаживающих средств в пар. В таком состоянии они в максимальном количестве попадают внутрь. Там полезные вещества запечатываются и работают на восстановление в полном объеме. При этом сам утюжок не нагревается и остается холодным, им нельзя обжечь волосы. Другими словами, это прибор, который усиливает эффект от использования лечебных и восстанавливающих средств за счет доставки активных веществ внутрь волоса в полном объеме.

Регулярное использование инфракрасного утюжка дает следующий эффект:

  • Устраняется сухость и ломкость волос после окрашивания. Даже самые щадящие краски имеют отрицательное воздействие на структуру.
  • Инфракрасный утюжок помогает устранить последствия намного эффективнее и за более короткий период.
  • Предотвращается появление «пушистых» концов. Секущиеся концы – это отслаивающиеся чешуйки волосяного стержня. Здоровый волос имеет чешуйки, которые лежат ровно слой за слоем. Поэтому волос по всей длине однородный и гладкий. Когда структура нарушена, то чешуйки начинают отслаиваться, появляется эффект «пушистости» на концах. Инфракрасный утюжок хорошо устраняет эту проблему и надолго закрепляет результат.
  • После окрашивания цвет становится более насыщенный и дольше сохраняется. Когда волос имеет здоровую структуру, чешуйки закрыты и не дают быстро вымываться пигменту. Поэтому цвет остается насыщенным на длительное время.
  • За счет укрепления структуры волоса и отличного его увлажнения увеличивается густота и объем, локоны приобретают упругость и здоровый блеск.
  • Отлично работает в профилактических целях. Волосам нужно постоянное питание и увлажнение. Независимо от используемых средств, инфракрасный утюжок дает гарантированное увлажнение и запаивание чешуек. Когда есть хорошее увлажнение и чешуйки стержня лежат ровно, то волосы блестящие, упругие и ровные.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Предложение актуально для клиентов с 2 и 3 длиной волос включительно.
  • Один клиент может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Перед покупкой сертификата обязательно уточните наличие мест на желаемую дату и время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидка по сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить сертификат в электронном виде.
  • Последнюю цифру сертификата (код активации) называйте только при получении услуги. После активации услуга считается предоставленной, и сертификат возврату не подлежит.
  • Если клиент записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 24 часа до назначенного времени или опоздал более чем на 15 минут, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг (в этом случае сеанс считается пройденным) или оказывает услугу в рамках того времени, которое остается у участника (время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое он опоздал).

ГРАФИК РАБОТЫ

  • Пн-Вс - 10:00-20:00.
Контакты
Beauty Time 4.77

Салон красоты

Телефони: +38 (067) 415-61-89 +38 (063) 068-15-05

Салон красоты «Beauty Time» предоставляет широкий спектр услуг аппаратной и классической косметологии.

Специалисты салона помогут подобрать необходимую процедуру, основываясь исключительно на особенностях вашей кожи. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечит отличный результат от процедур в короткие сроки. А рекомендации по домашнему уходу помогут закрепить его на долго.

Помимо косметологии, в «Beauty Time» предоставляют услуги массажа. Если вы устали от трудовых будней и вам необходимо расслабится, массажисты салона с радостью сделают все возможное для вашего релакса.

Позаботьтесь о себе вместе с «Beauty Time»! Вы получите не только качественные услуги, а и множество приятных скидок.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Оболонь , Киев, Маршала Малиновского улица, 4В

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От239 грн

Акция завершена

скидка-40%
економія201 грн
купили1

44 Ждут перезапуска