К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Florencia".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Florencia"

Хотите получать новые предложения на почту от Florencia?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

До 5 сеансов LPG-массажа, кавитации и криолиполиза в центре «Florencia»

Киев, Драгоманова улица, 31

Florencia4.4720 отзывов пользователей
1/8
скидка-55%
економія2 041 грн
купили17

Опис акції

С сертификатом вы получаете 3 или 5 сеансов LPG-массажа Cellu M6; 3, 5 сеансов прессотерапии нижней части тела; 1, 3, сеансов кавитации и 1, 2 сеанса криолиполиза на выбор в центре лазерной косметологии и массажа «Florencia» со скидкой.

Описание услуги

LPG массаж – это липомассаж, то есть массаж, сжигающий жиры. Методика проведения процедур на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку моторизированными роллерами, заключенными в специально сконструированной самодвижущейся манипуле. Роллеры могут вращаться с различными скоростями, в различных направлениях. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах при помощи LPG массажа.

Центр лазерной косметологии и массажа «Флоренция» используют последнюю версию LPG апарата Cellu M6 Endermolab – это аппарат LPG нового поколения, работающий по запатентованной технологии LPG массажа. Cellu M6.
Процедура криолиполиза проводится на аппарате Zeltiq Breeze (Зелтик).
Суть процедуры криолиполиза заключается в коррекции локальных жировых отложений путем селективного охлаждения. В результате наступает апоптоз (естественное отмирание) жировых клеток, что происходит благодаря их чувствительности к холоду. Объем лишней жировой ткани сокращается на 20-50% уже после 1 сеанса. Эффект проявляется не сразу, он нарастает в течение нескольких месяцев.
Длительность процедуры криолиполиза составляет 30 мин и в течение этого времени пациент либо лежит, либо сидит, наблюдение врача при этом не требуется.
Охлаждение участка ткани строго контролируется и уровень вакуума постоянно меняется, в результате чего в области воздействия сохраняется адекватное кровоснабжение.
За одну процедуру в зоне воздействия объем жировой ткани уменьшается на 20-30%, процедура не требует предварительной подготовки, легко переносится и не имеет периода реабилитации.
Процедура прессотреапии (аппаратный лимфодренаж, компрессионный массаж, прессомассаж) заключается в том, что с помощью компрессора в специальные манжеты, которые одеваются на ноги, руки, талию или бедра, закачивается воздух. При этом происходит волнообразное сжимание мягких тканей пациента, в результате чего происходит активизация кровообращения.
Оборудование, с помощью которого делается прессотерапия, создано специально для выработки определенных ритмичных колебаний создаваемым давлением, таким образом, выполняется лимфодренажный массаж. Такое цикличное воздействие давления на определенные части тела человека способствует выводу не только излишней жидкости из тканей, но и застоявшихся продуктов обмена из межклеточного пространства.
Ультразвуковая кавитация (безоперационная липосакция), или как еще ее называют «ультразвуковая липосакция», идеально подходит для мужчин и женщин, которые хотят, уменьшить объемы своего тела, убрать целлюлит, а также улучшить силуэт своего тела.
Ультразвуковая кавитация является методом, который разбивает жир, и в отличие от липосакции, выполняется без хирургического вмешательства, без боли и без анестезии.
Ультразвуковая кавитация (безоперационная ультразвуковая липосакция) выполняется на наиболее проблемных участках тела: ягодицы, бедра, живот, руки, «бока» и плечи.
Ультразвуковой аппарат ULTRACAV 2100 (Италия), оснащен двумя датчиками 12 см² и 25 см², что позволяет эффективно обрабатывать разные участки тела, как самые маленькие, так и самые большие.

Что входит в стоимость сертификата?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ

  • Скидка -25% на покупку любого курса массажа в салоне.

Дополнительно оплачивается

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ

  • Эндермологический костюм - 450 грн.
  • Салфетка для криолиполиза (для сертификатов, которые включают процедуру) - 230 грн.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Акция действует для новых и для постоянных клиентов, в зависимости от выбранного варианта сертификата.
  • Один клиент может лично воспользоваться одним сертификатом для себя и неограниченным количеством в подарок, из рассчета один сертификат - для одного человека.
  • Обязательна предварительная запись по номерам телефонов, указанным в контактах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Последнюю цифру сертификата (код активации) называйте только при получении услуги. После активации услуга считается предоставленной, и сертификат возврату не подлежит.
  • Если клиент записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов или опоздал более чем на 15 минут, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой (в этом случае сеанс считается пройденным) или оказывает услугу в рамках того времени, которое остается у клиента (время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое он опоздал).
  • Продолжительность процедуры: LPG-массаж - 30 минут, криолиполиз - 30 минут, кавитация 1 зоны на выбор (живот, бедра или руки) - 20 минут.
  • Между посетителями учитывается промежуток времени 30 минут на проветривание помещения.
  • Все мастера и администратор работают в масках и перчатках.
  • Каждому клиенту салон предоставляет средство для дезинфекции рук и бахилы.
  • Процедура LPG массажа выполняется на оригинальном аппарате Cellu M6 Endermolab – это аппарат LPG нового поколения, работающий по запатентованной технологии LPG массажа.
  • Процедура криолиполиза выполняется на оригинальном аппарате Zeltiq Breeze (Зелтик).
  • Процедура кавитации выполняется на оригинальном ультразвуковом аппарате ULTRACAV 2100 (Италия), оснащен двумя датчиками 12 см² и 25 см².
Контакты
Florencia 4.47

Центр лазерной косметологии и массажа

Телефони: +38 (093) 636-53-53

Центр лазерной косметологии и массажа «Florencia» специализируется на процедурах лечебной, аппаратной и контурной косметологии. Сертифицированные дерматокосметологи с многолетним опытом работы проводят различные процедуры по поддержанию здоровья и тонуса кожи лица и тела и борьбе с преждевременным старением.

«Florencia» имеет аккредитацию первой степени, что подтверждает соответствие стандартам здравоохранения и необходимым квалификационным требованиям. Центр косметологии располагает широким арсеналом косметического оборудования и предлагает клиентам регулярные акции и скидки.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Позняки , Киев, Драгоманова улица, 31

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От859 грн

Акция завершена

скидка-55%
економія2 041 грн
купили17

44 Ждут перезапуска