К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Laser Health".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Laser Health"

Хотите получать новые предложения на почту от Laser Health?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидка на процедуру блокирования морщин в центре «Laser Health»

Киев, Крещатик улица, 44

Laser Health4.24240 отзывов пользователей
1/7
скидка-94%
економія5 100 грн
купили80

Опис акції

С купоном вы получаете скидку на процедуру блокирования морщин 10, 20, 30, 40, 50 или 60 единиц в центре косметологии «Laser Health». Предложение актуально только для новых клиентов.

Описание услуги

Препарат производит компания IPSEN (Франция). Препарат вводится под кожу тончайшими иглами, практически не оставляющими на коже и следа инъекции. Его активное вещество — ботулотоксин типа A, который блокирует двигательный импульс, передаваемый с нерва на мышцу. Итог — расслабленные мышцы и гладкая кожа без морщин. Действие начинается на третьи сутки после процедуры, максимальный эффект достигается примерно через 2 недели. Его хватает на период 6-10 месяцев, затем процедуру нужно повторять. Стойкий и долгий эффект достигается при введении препарата до 3 раз на протяжении года.

Кроме ликвидации морщин, процедура справляется с проблемой повышенной потливости — гипергидрозом подмышек, ладоней, стоп.

Инъекции не рекомендованы при наличии:

  • Острых или хронических инфекционных болезней кожи на месте инъекции препарата.
  • Миастении (мышечной слабости).
  • Острых форм различных соматических заболеваний.
  • Заболеваний крови.
  • Эндокринных заболеваний.

Кроме того, нежелательно проводить процедуру беременным или кормящим женщинам. В течение 3-5 суток после процедуры не стоит употреблять спиртных напитков, так как алкоголь может нейтрализовать действие ботулотоксина A.

Дополнительно оплачивается

ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Вариант 1: с купоном на скидку вы получаете процедуру блокирования морщин (10 единиц) с доплатой на месте 450 грн (оригинальная стоимость услуги 1500 грн).
  • Вариант 2: с купоном на скидку вы получаете процедуру блокирования морщин (20 единиц) с доплатой на месте 850 грн (оригинальная стоимость услуги 3000 грн).
  • Вариант 3: с купоном на скидку вы получаете процедуру блокирования морщин (30 единиц) с доплатой на месте 1240 грн (оригинальная стоимость услуги 4500 грн).
  • Вариант 4: с купоном на скидку вы получаете процедуру блокирования морщин (40 единиц) с доплатой на месте 1590 грн (оригинальная стоимость услуги 6000 грн).
  • Вариант 5: с купоном на скидку вы получаете процедуру блокирования морщин (50 единиц) с доплатой на месте 1900 грн (оригинальная стоимость услуги 7500 грн).

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Предложение актуально только для новых клиентов.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по купонам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный купон или купон в электронном виде.
  • Называйте код активации купона непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода купона).
  • Если клиент записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил (не менее, чем за 24 часа) об изменении своих планов или опоздал, центр оставляет за собой право считать сеанс использованным или сократить время сеанса на то время, которое клиент опоздал.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Laser Health 4.24

Центр лазерной эпиляции и косметологии

Телефони: +38 (073) 191-91-97 +38 (097) 916-16-16

Центр «Laser Health» специализируется на решении различных вопросов эстетической косметологии. Профессиональные дерматологи и дерматовенерологи с помощью новейшего лазерного оборудования проводят детальную диагностику состояния кожи и, в зависимости от ее результатов, подбирают необходимые процедуры для решения ваших проблем. Тут же можно приобрести натуральную косметику, которая поможет поддержать результат косметологических процедур в домашних условиях. 

Лазерное удаление нежелательных волосков считается наиболее эффективным методом на сегодняшний день.  Современный лазер и профессионализм мастеров позволяет получить отличный долговременный результат. Универсальная процедура подходит каждому - среди клиентов центра есть как женщины, так и мужчины, эпиляцию можно проводить на любых типах волос и кожи. 

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Театральная , Киев, Крещатик улица, 44

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От179 грн

Акция завершена

скидка-94%
економія5 100 грн
купили80

44 Ждут перезапуска