К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "AVRA beauty studio".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "AVRA beauty studio"

Хотите получать новые предложения на почту от AVRA beauty studio?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Дисциплинирование, реконструкция, выпрямление или биозавивка волос в «AVRA beauty studio»

Киев, Ивана Федорова улица, 9

AVRA beauty studio4.68139 отзывов пользователей
1/10
скидка-51%
економія1 841 грн
купили20

Опис акції

С сертификатом вы получаете дисциплинирование непослушных волос, интенсивную реконструкцию, бразильское кератиновое выпрямление или биозавивку волос на выбор в студии красоты «AVRA beauty studio» со скидкой. Предложение актуально только для новых клиентов.

Описание услуги

Дисциплинирование непослушных волос. Курчавые и непослушные волосы особенно трудно укладывать. Они всегда выглядят волнистыми или вьющимися, часто тусклыми и жесткими на ощупь. Такие волосы быстро теряют форму и становятся объемными, особенно при высокой влажности. Чтобы иметь идеально гладкие волосы, часто или ежедневно прибегают к использованию утюжка. В результате чего волосы постепенно теряют жировой баланс, становятся жестче и чувствительней к изменению влажности, а затем еще сильнее пушатся.

Чтобы избежать этого и надолго сохранить укладку и блеск волос, а также уберечь их от воздействия погоды, можно воспользоваться эффективной процедурой дисциплинирования волос. Вы сможете восстановить защитный слой и жировой баланс волос, надежно уберегающий их от воздействия влаги. Чтобы подчеркнуть естественное движение волнистых, вьющихся или кучерявых волос, необходимо использовать средства, которые питают и одновременно создают барьер для влаги. Благодаря им волосы перестают пушиться и становятся увлажненными. При этом они не утяжеляют волосы, и локоны сохраняют легкость. Конечная цель - блестящие, мягкие и упругие волны в течение длительного периода времени, без пушистости и объема.

Линия «Discipline» была усовершенствована и дополнена новой салонной процедурой, «Discipline Intensa», которая дисциплинирует волосы и надолго убирает пушистость. Два новых продукта, работающих в синергии с остальными средствами линии, гарантируют невероятно стойкие результаты.

Интенсивная реконструкция волос. По структуре волос напоминает стебель растения. Он имеет основную внутреннюю часть (волокно) и наружную оболочку (кутикулу), которая состоит из нескольких слоев кератиновых чешуек и защищает волокно. Кутикула в первую очередь подвергается воздействию негативных факторов: физических (свет, соль, хлор, загрязнение окружающей среды); механических (частое мытье агрессивными средствами, расчесывание, регулярное использование фена или утюжка); химических (окрашивание, обесцвечивание, перманентные завивки, выполняемые слишком часто). Эти факторы вызывают постепенное нарушение внешних тканей, с общим ослаблением всей структуры волос. Со временем волосы ломаются и изнашиваются, что говорит об их «старении». Чешуйки кутикулы постепенно поднимаются до полного отсоединения и разрыва ткани, оставляя открытым внутреннее волокно. Кончики и нижняя часть волос начинают сечься.

Nuova Ffbra - это программа по уходу за чувствительными, повреждёнными, ломкими волосами, которым необходимо придать однородность по длине, вернуть силу, объем, густоту. Исключительно глубокая реконструкция волос обеспечивается действием эксклюзивного Комплекса Создания Связей (ВСС). Это комплекс молекул природного происхождения, которые, проникая в структуру волоса, восстанавливают повреждённые дисульфидные мосты, создают новые и реконструируют структуру волоса. Также они защищают волосы от физических и химических повреждений в течение времени.

Бразильское кератиновое выпрямление волос. Обогащенные питательным комплексом из витаминов, антиоксидантов и аминокислот средства для выпрямления волос улучшают состояние волос, бережно очищая и раскрывая кутикулу и покрывая ее защитным слоем протеина. Благодаря Brazilian Blowout волосы оздоравливаются и приобретают неповторимый блеск, избавляются от статического электричества и излишней пушистости.
Результатом процедуры кератинового выпрямления волос являются сильные, гладкие, здоровые и послушные волосы с ослепительным блеском и без статического электричества. Для достижения такого результата достаточно одной полуторачасовой процедуры. Эффект длится до 3 месяцев.

Биозавивка волос - одна из самых распространенных процедур. Она оказывает щадящее действие на волосы благодаря тому, что не содержит агрессивных веществ таких, как тиогликолевая кислота и аммиак. Основным действующим компонентом завивки является цистин, сходный по структуре с белком, содержащимся в составе человеческого волоса. После процедуры биозавивки локоны сохраняют свою естественность, блеск и гладкость, их структура не повреждается.

Дополнительно оплачивается

ПО ЖЕЛАНИЮ

  • Кератиновое выпрямление для волос 4 длины - 400 грн.
  • Биозавивка для волос 4 длины - 400 грн.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

 

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме с 12.05.
  • Предложение актуально только для новых клиентов.
  • Один клиент может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная запись по телефону или через онлайн-форму записи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).
  • Перед получением услуги обязательно заполнение индивидуальной анкеты клиента салона.
Контакты
AVRA beauty studio 4.68

Студия красоты

Телефони: +38 (098) 037-32-30

«AVRA» — уютный салон, расположенный в исторической части Киева. Здесь работают профессиональные мастера, которые подарят вам волшебство преображения. Парикмахер-модельер выполнит стрижку, укладку, прическу любой сложности, предложит современные техники окрашивания и эффективные методы лечения и восстановления волос. Мастер ногтевого сервиса позаботится о ваших руках и стопах. Профессиональный макияж от визажиста подчеркнет вашу естественную красоту. Мастера используют только качественную сертифицированную косметику. В салоне «AVRA» вас ждут приятные цены, качественный сервис и теплый прием.

Видеообзор салона «AVRA»

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Олимпийская , Киев, Ивана Федорова улица, 9

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От589 грн

Акция завершена

скидка-51%
економія1 841 грн
купили20

44 Ждут перезапуска