К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "AntiSalon".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "AntiSalon"

Хотите получать новые предложения на почту от AntiSalon?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Ламинирование или биофиксация бровей в студии красоты «AntiSalon»

Киев, Евгения Гуцало переулок, 3

AntiSalon4.33329 отзывов пользователей
1/3
скидка-51%
економія601 грн
купили9

Опис акції

С сертификатом вы получаете ботулотоксин, ламинирование или биофиксацию бровей на выбор в студии красоты «AntiSalon» со скидкой до 51%.

Описание услуги

Брови — незаменимый элемент любого образа, ведь именно они определяют восприятие нас окружающими. Какая бы ни была мода и какие бы тенденции не захватили мир, естественная форма в меру густых бровей всегда смотрится идеально. Тонкие ниточки и широкие черные полосы — актуальные ранее тренды-крайности свое уже изжили и сейчас практически каждая стильная женщина стремится к натуральной, подаренной нам природой, красоте. Но когда волоски в упор не желают слушаться, на помощь приходит новомодная процедура — ламинирование бровей. По словам косметологов, очень полезна и крайне необходимая чуть ли не каждой из женщин.
Косметологи настаивают на том, что ламинирование — не просто нужная, но и очень полезная процедура. Вспомните о ламинировании волос — каждая женщина слышала о чудо-превращениях после воздействия кератина и желатина, непременно входящих в составы смесей. Точно так же и с волосками на лице — после того, как ресницы и брови подвергаются действию данной процедуры они перевоплощаются в послушные и весьма привлекательные элементы образа.

С какими проблемами может справиться ламинирование:

  • Неправильная форма бровей.
  • Неправильный рост волосков.
  • Непослушные волоски, не подчиняющиеся укладке.
  • Быстрое выцветание цвета.
  • Недостаток времени на ежедневный макияж.

После процедуры ваши брови станут как у модели на фото в глянцевом журнале. Идеальная форма, подходящий оттенок, который не придется подкрашивать карандашом — чем не мечта? Также кератин в составе специальных смесей способствует ускоренному росту волосков, благодаря чему бровки быстрее обновляются и выглядят более ухоженными и здоровыми. Не стоит забывать и о том, что ламинирование служит отличной защитой от вредного воздействия окружающей среды.

Что входит в стоимость сертификата?

  • Демакияж.
  • Пилинг.
  • Скрабирование.
  • Подготовка бровей к процедуре ламинирования и окрашивания.
  • Коррекция бровей и придание им формы.
  • Ламинирование бровей.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Один клиент может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).
  • Если клиент записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 2 часа, или опоздал более чем на 10 минут - студия оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой и сеанс считается пройденным, либо время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое клиент опоздал.
  • Онлайн-запись.
Контакты
AntiSalon 4.33

Студия красоты

Телефони: +38 (073) 139-09-46

Сеть салонов «AntiSalon» — это территория красоты и здоровья для каждого. Ведущие мастера салона регулярно проходят курсы повышения квалификации, тренинги и мастер классы по инновациям в сфере красоты, в лучших школах и у лучших учителей. Здесь используют только качественные материалы и следят за трендами. Это не просто салон красоты — это стиль жизни.

Клиентам предлагают большой выбор услуг и демократичные цены на все процедуры, а также радуют регулярными приятными акциями и скидками. К вашим услугам - маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование, окрашивание и био-завивка ресниц и бровей, косметологические процедуры, парикмахерский зал, наращивание ресниц, микротоковая терапия, все виды массажей: вакуумный, лимфодренажный, спортивный, релакс и аромапрограммы, детский массаж, ручной антицеллюлитный и медовый, массаж стоп, лица, рук, а также в салоне есть аппаратная косметология тела и лица: LPG и Velashape третьего поколения, прически и многое другое.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Печерская , Киев, Евгения Гуцало переулок, 3

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От389 грн

Акция завершена

скидка-51%
економія601 грн
купили9

44 Ждут перезапуска