К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Lilawadee".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Lilawadee"

Хотите получать новые предложения на почту от Lilawadee?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

5 сеансов тайского массажа от сети «Lilawadee» в салонах «BODY LPG»

4 адреса в Киеве

Lilawadee4.414 отзывов пользователей
1/3
скидка-20%
економія780 грн
Купитепервым

Опис акції

С сертификатом вы получаете 5 сеансов тайского массажа на выбор для одного в сети салонов тайского массажа «Lilawadee» в салонах «BODY LPG» со скидкой 20%. Предложение актуально только для новых клиентов.

Описание услуги

Позвольте себе ощутить энергию солнечного Таиланда. В сети салонов Lilawadee работают только высококвалифицированные специалисты из Таиланда.

ИСКУССТВО ТАЙСКОГО МАССАЖА

Королевство Таиланд — таинственная и прекрасная страна — находится в самом центре Юго-Восточной Азии между Индией и Китаем. Таиланд или, как его называли до 1939 года, Сиам, является одной из самых экзотических стран. Тайцы называют свою страну «Мыангтай», что в переводе означает «Страна свободных», так как это единственная страна в Юго-Восточной Азии, которая никогда не была ничьей колонией. Кроме того, Таиланд — это «Страна улыбок», ибо жизненная философия тайцев «санук» предполагает восприятие каждого мгновения жизни, как огромной радости. Самая главная черта тайского характера — это, заложенное в буддистской религии, чувство уважения ко всему живому и уединение с ним.

Мы хотим рассказать Вам о традиционном тайском массаже, который зародился в Индии, но основное свое развитие получил в Таиланде. Его история восходит к распространению буддизма и насчитывает 2500 лет. Отец-основатель этой практики -Дживака Кумарбхаша — был знаменитым йогом, лекарем и придерживался традиций врачевания Аюрведы. Мастерство целителя и хирурга приобрело такую популярность, что его приглашали лечить королей и принцев, но самым известным из тех, о ком заботился Дживака, был его близкий друг — Будда.

Тайский массаж в течение столетий развивался в буддистских монастырях, где проявляли внимание к здоровью и простых людей. Единственным местом, где обучали мастерству массажа был храм (ват). Самый известный из них — Ват По в Бангкоке — Центр Традиционной Тайской Медицины и Массажа, который готовит высококвалифицированных специалистов и в настоящее время. Тайский массаж, наряду с траволечением и медитацией, — это древнейший метод традиционной тайской медицины, плод тайской культуры с ее особой философией. Ему нельзя обучиться, не проникшись глубоким буддистским мировоззрением. Он недоступен в познании европейцев. Это точка зрения западных врачей, осевших в Таиланде, учившихся ремеслу традиционного тайского массажа несколько лет в монастыре. Копия всегда хуже оригинала. Мастерство массажа передается тайцами из поколения в поколение.

Тайская система требует искренне добрых отношений между массажистом и пациентом. В ее основе лежит некий род универсальной энергии, представленной в двух противоположных сущностях, дополняющих друг друга, — Инь и Ян. Как во всей необъятной Вселенной, так и в разнообразных точках человеческого организма Инь и Ян должны находится в строгом равновесии. Цель практики тайского массажа и состоит главным образом в том, чтобы привести организм к этому гармоничному состоянию, быстро добившись как глубокого расслабления, так и интенсивного притока жизненных сил.

Фундамент тайского массажа базируется на теории о проходящих через тело невидимых энергетических линий, на которых расположены важные аккупунктурные точки, которые отвечают за работу внутренних органов и систем организма. Через них, как через своеобразные «окна», вливается жизненная энергия. Закупорка этих точек приводит к энергетической блокаде — нарушению равновесия и возникновению различных заболеваний. Искуссный массажист, воздействуя на энергетические точки и линии, восстанавливает потоки «праны» (согласно философии йоги — жизненной энергии) и способствует излечению. Тайский массаж объединяет в единое целое техники трех терапий: линейного массажа, глубинного массажа мышечно-сухожильных меридианов и мануальной терапии с элементами йоги, при помощи которых раскрывается энергетическая система человека. Еще одно название тайского массажа — «йога-массаж». Именно через мягкое растягивание и массирование энергетических линий по методу тайского йога-массажа, снимается напряжение тела, раскрываются энергетические каналы организма, что активизирует кровообращение, способствует расслаблению мышц, повышая их эластичность, стимулируется обмен веществ в кровеносных и лимфатических сосудах, повышается их тонус, улучшается подвижность суставов, выводятся токсины и шлаки из организма, при этом также сокращается риск образования тромбов и закупорки сосудов, повышается и укрепляется иммунитет организма в целом. Традиционный тайский массаж, который проводится настоящим тайским специалистом, возобновляет и нормализирует работу органов и систем организма, укрепляет и омолаживает тело, а массаж рук и ног, где находятся более 60 аккупунктурных точек, является профилактикой и лечением многих..

Выбирая Lilawadee вы получаете:

  • Возможность получить качественный тайский массаж от высококвалифицированных мастеров, обученных и сертифицированных в Таиланде.
  • Возможность записаться в удобный для вас салон по местоположению, так как у вас есть выбор.
    Возможность выбрать любимого мастера.
  • Возможность окунуться в уют и атмосферу Таиланда, отрешиться от суеты и проблем.
  • Возможность расслабиться и оздоровиться.
  • Возможность насладиться тайским массажем в комфортных и оборудованных массажных комнатах.
  • Возможность познакомиться с настоящими мастерами и коренными жителями Таиланда.
  • Возможность прийти на сеанс массажа вдвоем и насладиться прекрасным состоянием вместе с родными, близкими и любимыми людьми.
  • Возможность обеспечить себе качественный и новый вид отдыха тела и души.
  • Возможность подарить особенный подарок для дорогого для вас человека.
  • Возможность забыть о боли.
  • Возможность остановить время, и забыть о проблемах .

 

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Предложение актуально только для новых клиентов.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидка по сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).
  • Массаж выполняют мастера из Таиланда.
Контакты
Lilawadee 4.4

Сеть салонов тайского массажа

Телефони: +38 (080) 050-10-11

«Lilawadee» - знаменитая сеть салонов тайского массажа, зарекомендовавшая себя в Украине в 2005 году. Торговая марка не только прочно заняла свою нишу на рынке услуг, но и ежегодно расширяла свои масштабы.

Этому способствует профессионализм тайских мастеров, работающих в салоне, теплая атмосфера и доброжелательный персонал, обеспечивающий максимальный комфорт своим клиентам. Умелые тайские массажисты избавят вас от болей в суставах, опорно-двигательном аппарате, проблем с нервной системой и напряженными мышцами. Забудьте о депрессии, тревогах и бессоннице на классическом сеансе или массаже с бамбуковыми палочками, и теплыми мешочками целебных тайских трав.

4 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Театральная , Киев, Тараса Шевченко бульвар, 2/54

Салон

Извините, график работы не указан

Детально

м. Майдан Независимости , Киев, Софиевская улица, 16/16

Салон

Извините, график работы не указан

Детально

м. Васильковская , Киев, Коломыйский переулок, 17/31А

Салон

Извините, график работы не указан

Детально

м. Контрактовая площадь , Киев, Воздвиженская улица, 28-30

Салон

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От2 838 грн

Акция завершена

скидка-20%
економія780 грн
Купитепервым

44 Ждут перезапуска