К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Calendula Beauty Room".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Calendula Beauty Room"

Хотите получать новые предложения на почту от Calendula Beauty Room?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидка 33% на инъекционную биоревитализацию в салоне красоты «Calendula beauty room»

Бровары, Грушевского улица, 19

Calendula Beauty Room43 отзыва пользователя
1/4
скидка-33%
економіяНе ограничена
Купитепервым

Опис акції

С купоном вы получаете до 33% скидки на инъекционную биоревитализацию 1 мл или 2 мл препарата в салоне красоты «Calendula beauty room».

Описание услуги

Биоревитализация – один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. В переводе термин «биоревитализация» означает «естественное оживление».

Гиалуроновая кислота – это гидроколлоид, входящий в состав межклеточного вещества, участвующий в процессах деления и питания клеток, синтеза коллагена и эластина, обеспечивающий увлажнение кожи.

Princess Rich - препарат гиалуроновой кислоты для биоревитализации, коррекции поверхностных морщин, лифтинга и омоложения.

Биоревитализация препаратом Princess Rich - это пролонгированная и одна их самых эффективнейших программ восстановления естественного гидробаланса кожи и естественных клеточных компонентов, содержание которых резко снижается в процессе инволюции и под действием стрессовых факторов.

Препараты Princess наполняют истонченную, уставшую кожу влагой и возвращают молодость и гладкость рельефа. В результате - сияние, восстановление активных жизненных сил клеток и видимый лифтинг-эффект.

Что входит в стоимость купона?

ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Инъекционная биоревитализация препаратом «PRINCESS RICH (Австрия)» (1 ml): с купоном за 199 грн необходимо доплатить 2099 грн, итого вы получаете процедуру за 2298 грн вместо 3000 грн.
  • Инъекционная биоревитализация препаратом «PRINCESS RICH (Австрия)» (2 ml): с купоном за 249 грн необходимо доплатить 3999 грн, итого вы получаете процедуру за 4248 грн вместо 6000 грн.

Дополнительно оплачивается

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ

  • Анестезия 100 грн.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним купоном.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по купонам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный купон или купон в электронном виде.
  • Если вы записались на прием, но не пришли и не предупредили об отмене визита за 24 часа, заведение оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой и процедура считается пройденной.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Calendula Beauty Room 4

Салон красоты

Телефони: +38 (097) 300-18-78 +38 (067) 997-41-66

Красивая женщина – это женщина, которая любит себя и которая ежедневно работает над собой и своим внешним видом. Нужно не лениться, а делать процедуры по уходу за лицом, волосами и руками. Пусть раз-два в неделю или две у косметолога, но регулярно и поддерживать это домашним уходом. Только так вы будете всегда выглядеть молодой и ухоженной.

Каждый день салон красоты «Calendula Beauty Room» открывает двери, чтобы подарить своим клиентам удовольствие быть красивыми. В салоне работают сертифицированные косметологи с высшим медицинским образованием, которые помогают решить эстетические проблемы современными методами, включая традиционную, аппаратную и инвазивную косметологию. Пора уделить себе время – записывайтесь, косметолог «Calendula Beauty Room» ждет вас.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Бровары, Грушевского улица, 19

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От199 грн

Акция завершена

скидка-33%
економіяНе ограничена
Купитепервым

44 Ждут перезапуска