К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Винославская Юлия".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Винославская Юлия"

Хотите получать новые предложения на почту от Винославская Юлия?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидка до 40% на инъекционную биоревитализацию Aquashine от Юлии Винославской

Киев, Маршала Малиновского улица, 12

Винославская Юлия4.4724 отзывов пользователей
1/3
скидка-40%
економіяНе ограничена
купили1

Опис акції

С купоном вы получаете до 40% скидки на инъекционную биоревитализацию от врача-косметолога Винославской Юлии.

Описание услуги

Биоревитализация - это процедура по введению препаратов внутрикожно, благодаря которой происходит нормализация обменных процессов в коже и восстановление физиологической среды. 

Инъекционная методика биоревитализации кожи запускает естественный процесс восстановления тканей кожи, замедляя старение и создавая лучшие условия для функционирования клеток - фибробластов, основной задачей которых является синтез эластина и коллагена, из которых сформированы волокна кожи. Красота вашей кожи зависит именно от фибробластов.

Препараты Aquashine уменьшают морщины, оказывают мощный лифтинг, выравнивают рельеф, повышают эластичность, интенсивно увлажняют, сужают поры и осветляют кожу, выравнивают тон и придают лицу молодое сияние.

В состав препаратов Aquashine входят:

  • Нестабилизированная высокомолекулярная гиалуроновая кислота с плотностью 1,5%.
  • Аминокислоты (24 вида).
  • Пептиды (6 видов).
  • Нуклеиновые кислоты.
  • Витамины (14 видов), в том числе А, С, E, K, I и группы В.
  • Минералы и коэнзимы (8 видов).

Дополнительно оплачивается

ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Инъекционная биоревитализация препаратом «Aquashine Classic» или «Aquashine BR» 2 мл: с купоном за 179 грн необходимо доплатить на месте 2850 грн, итого вы получаете услугу за 3029 грн вместо вместо 4600 грн.
  • Инъекционная биоревитализация препаратом «Aquashine BTX» 2 мл: с купоном за 249 грн необходимо доплатить на месте 3450 грн, итого вы получаете услугу за 3699 грн вместо 6100 грн.

ПО ЖЕЛАНИЮ

  • Анестезия.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Акция не действует с 19.12.2018 по 27.12.2018.
  • Необходима предварительная запись на процедуру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по купону не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный купон или купон в электронном виде.
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, процедура может считаться использованной
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Винославская Юлия 4.47

Врач-косметолог

Телефони: +38 (067) 215-01-07

Винославская Юлия – врач-косметолог с высшим медицинским образованием и многолетним опытом работы в области аппаратной, традиционной и инвазивной косметологии. В силу своих профессиональных способностей Юлия делает невозможное возможным – дарит вашей коже красоту, молодость и здоровье. 

Инвазивные процедуры (биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, инвазивный липолиз) – это самый быстрый и эффективный способ омоложения, подтяжки лица и безоперационной пластики. Косметолог Винославская Юлия помогает решить такие бьюти проблемы, как морщины, сухая, тусклая и дряблая кожа, пигментация, расширенные поры, темные круги или мешки под глазами, второй подбородок, носогубные складки, мимические морщины в области лба, межбровья, глаз и прочие. С помощью специальных филлеров (гелей) вы можете добиться идеального контура лица, увеличить губы и скулы.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Оболонь , Киев, Маршала Малиновского улица, 12

(ТЦ «Метрополис», 3 этаж)

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От179 грн

Акция завершена

скидка-40%
економіяНе ограничена
купили1

44 Ждут перезапуска