К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Lazer Style".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Lazer Style"

Хотите получать новые предложения на почту от Lazer Style?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидка до 76% на лазерную эпиляцию Люменис в салоне «Lazer Style»

Киев, Анны Ахматовой улица, 7/15

Lazer Style4.71136 отзывов пользователей
1/4
скидка-76%
економіяНе ограничена
купили17

Опис акції

С купоном вы получаете до 76% скидки на лазерную эпиляцию Люменис в салоне «Lazer Style».

Дополнительно оплачивается

ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • 3 сеанса эпиляции зоны глубокого бикини и подмышек: с купоном за 10 грн на месте необходимо доплатить 1340 грн, итого вы получаете услугу за 1350 грн вместо 3240 грн.
  • 3 сеанса эпиляции зоны глубокого бикини, подмышек и голеней: с купоном за 10 грн на месте необходимо доплатить 1875 грн, итого вы получаете услугу за 1885 грн вместо 5040 грн.
  • 3 сеанса эпиляции зоны глубокого бикини, подмышек и ног полностью: с купоном за 10 грн на месте необходимо доплатить 2232 грн, итого вы получаете услугу за 2242 грн вместо 7440 грн.
  • 5 сеансов эпиляции зоны глубокого бикини и подмышек: с купоном за 15 грн на месте необходимо доплатить 2260 грн, итого вы получаете услугу за 2275 грн вместо 5400 грн.
  • 5 сеансов эпиляции зоны глубокого бикини, подмышек и голеней: с купоном за 15 грн на месте необходимо доплатить 2350 грн, итого вы получаете услугу за 2365 грн вместо 8400 грн.
  • 5 сеансов эпиляции зоны глубокого бикини, подмышек и ног полностью: с купоном за 15 грн на месте необходимо доплатить 2940 грн, итого вы получаете услугу за 2955 грн вместо 12400 грн.
  • 7 сеансов эпиляции зоны глубокого бикини и подмышек: с купоном за 20 грн на месте необходимо доплатить 3100 грн, итого вы получаете услугу за 3120 грн вместо 7560 грн.
  • 7 сеансов эпиляции глубокого бикини, подмышек и голеней: с купоном за 20 грн на месте необходимо доплатить 3890 грн, итого вы получаете услугу за 3910 грн вместо 11760 грн.
  • 7 сеансов эпиляции зоны глубокого бикини, подмышек и ног полностью: с купоном за 20 грн на месте необходимо доплатить 4240 грн, итого вы получаете услугу за 4260 грн вместо 11760 грн.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Один пользователь может лично воспользоваться неограниченным количеством купонов.
  • Скидки по купонам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный купон или купон в электронном виде.
  • Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода купона).
  • Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Lazer Style 4.71

Кабинет лазерной косметологии

Телефони: +38 (068) 858-96-60

«Нет предела совершенству», - так гласит народная мудрость. И это касается всего, внешности в том числе, - не важно, о ком мы говорим - женщинах или мужчинах. Лишние, избыточные волоски на лице и теле могут оказаться тем самым «пунктиком» у каждого из нас. Кабинет лазерной эпиляции «Lazer Style» в Киеве - это команда опытных квалифицированных специалистов, которые помогают избавиться от нежелательных волос навсегда без боли и вреда здоровью.

XXI век - век новейших, испытанных технологий, время, когда с помощью специальной аппаратуры можно пройти любую косметологическую процедуру и за короткий промежуток времени решить любые эстетические проблемы кожи. В центре лазерной косметологии «Лазер Стайл» применяют диодный лазер 808, которая позволяет лучше управлять светом и воздействовать не только на меланин, но и белок волоса. За одну секунду лазер делает три импульса на одну область, что позволяет существенно сократить время процедуры и добиться 100% результата.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Позняки , Киев, Анны Ахматовой улица, 7/15

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От10 грн

Акция завершена

скидка-76%
економіяНе ограничена
купили17

44 Ждут перезапуска