К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Go Studio".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Go Studio"

Хотите получать новые предложения на почту от Go Studio?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Чистка лица с консультацией врача-косметолога в салоне красоты «Go Studio»

Киев, Владимира Винниченко улица, 16

Go Studio4.427470 отзывов пользователей
1/1
скидка-62%
економія371 грн
купили17

Опис акції

С сертификатом вы получаете сеанс механической, ультразвуковой или комбинированной чистки лица на выбор с альгинатной маской, молочным или миндальным пилингом в салоне красоты «Go Studio» со скидкой до 62%.

Описание услуги

Механическая чистка лица - это процедура по очищению кожи вручную при помощи специальных инструментов. Ее рекомендуется выполнять при закупоривании протоков сальных желез (появление черных точек), наличии высыпаний, снижении тонуса кожи и др.

Ультразвуковая чистка лица - одна из самых популярных процедур, применяемых в косметологии. Использование ультразвука позволяет эффективно очистить кожу, не травмируя её. Это совершенно безболезненно. Такая процедура подходит для кожи любого типа, даже для особо чувствительной.

Комбинированнаячистка лица - наиболее эффективная процедура, поскольку совмещает в себе механическую и ультразвуковую чистку. Подходит людям всех возрастов, позволяет бережно обработать чувствительные участки кожи. При этом ручная чистка позволяет избавиться от видимых загрязнений, угрей и милиумов, а ультразвуковая очищает кожу от отеков, ороговелостей, покраснений, комедонов. Комбинированную чистку лица рекомендовано проводить раз в 2-3 месяца, в зависимости от рекомендаций косметолога.

Чистка лица очень эффективно работает в комплексе с щадящими пилингами, такими как молочный и миндальный и с альгинатной маской. Пилинги прекрасно очищают комбинированнную или проблемную кожу, а альгинатные маски подтягивают и питают кожу лица.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Если участник акции записался на процедуру, но не пришел в указанное время и не предупредил об изменении своих планов, администрация студии оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
Контакты
Go Studio 4.42

Салон красоты

Телефони: +38 (099) 015-70-22 +38 (068) 004-57-28 (Viber)

Салон красоты «Go Studio» в Киеве предлагает профессиональный уход и заботу о вашей внешности. Здесь вы можете сразу сделать комплекс бьюти процедур, чтобы выглядеть неотразимо в любом возрасте.

Специалисты аппаратной и лазерной косметологии специализируются на лазерной эпиляции, омоложении, уходовых программах по типу кожи и проблеме и прочих методиках поддержания кожи в тонусе. В салоне работают сертифицированные мастера маникюра и педикюра, парикмахеры, эксперты по уходу за бровями, мастера по наращиванию ресниц и других процедур.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Лукьяновская , Киев, Владимира Винниченко улица, 16

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От149 грн

Акция завершена

скидка-62%
економія371 грн
купили17

44 Ждут перезапуска