К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Go Studio".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Go Studio"

Хотите получать новые предложения на почту от Go Studio?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Стрижка, укладка, стильное окрашивание волос в салоне красоты «Go Studio»

Киев, Владимира Винниченко улица, 16

Go Studio4.427470 отзывов пользователей
1/1
скидка-66%
економія1 101 грн
купили27

Опис акції

C сертификатом вы получаете стрижку, укладку, окрашивание на выбор: брондирование, сомбре, шатуш, балаяж, однотонное окрашивание или осветление волос маслом в салоне красоты «Go Studio» со скидкой до 66%.

Описание услуги

Брондирование, шатуш, балаяж, сомбре - это стильные способы окрашивания волос, которые отлично смотрятся на любой базе, на натуральных или окрашенных волосах.

Шатуш – новая технология мелирования с эффектом растяжения цвета.  Выполняется оно в отличие от обычного мелирования без фольги или шапочки, то есть на открытом воздухе. В этой технике окрашиваются лишь небольшие, но частые, хаотично выбранные прядки, и не по всей длине, а с некоторым отступом от корней. 

Сомбре - это «нежное омбре», не такое контрастное окрашивание, волосы осветляются всего на полтона или тон. 

Балаяж – это техника окрашивания волос, при которой мастер осветляет отдельные пряди для создания красивого цветового контраста. Прекрасный вариант для тех, кто не готов кардинально менять внешность, но хочет привнести что-то новенькое в свой образ. Переходы очень мягкие и естественные.

Брондирование – создает аккуратное сочетание темных и светлых оттенков при базовом русом, средне- и светло-каштановом цвете волос. Успешный результат процедуры предполагает максимально естественный вид: пряди должны изящно переливаться, как на солнце, а вся прическа казаться визуально объемнее.

Если у вас натуральный цвет волос - масло для осветления это идеальный вариант окрашивания для вас. Это, пожалуй, главный недостаток средства, ведь оно не может качественно воздействовать на окрашенные локоны, поэтому дамам, использующим химические средства для изменения оттенка волос, придется поискать другие варианты осветления.

Средство не способно навредить локонам, а скорее наоборот, положительно влияет на то, что волосы становятся блестящими, мягкими и послушными. С помощью средства можно обрести теплый, натуральный оттенок, который заметно преобразит весь облик.

С помощью таких видов  окрашивания получаются естественные светлые блики на любой исходной базе. При этом максимально сохраняется качество волос при осветлении 
и мягкий естественный эффект отрастания, который продлит носку окрашивания до полугода. 

Специалисты салона работают на косметике для волос CHI, благодаря которой волосы после окрашивания выглядят ухоженными, появляется выразительный блеск.

Что входит в стоимость сертификата?

  • Только тонирование бликов.

Дополнительно оплачивается

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ

  • Доплата от 3 длины 250 грн.

ПО ЖЕЛАНИЮ

  • Тонирование волос.
  • Окрашивание корней - 250 грн.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов, администрация студии оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
Контакты
Go Studio 4.42

Салон красоты

Телефони: +38 (099) 015-70-22 +38 (068) 004-57-28 (Viber)

Салон красоты «Go Studio» в Киеве предлагает профессиональный уход и заботу о вашей внешности. Здесь вы можете сразу сделать комплекс бьюти процедур, чтобы выглядеть неотразимо в любом возрасте.

Специалисты аппаратной и лазерной косметологии специализируются на лазерной эпиляции, омоложении, уходовых программах по типу кожи и проблеме и прочих методиках поддержания кожи в тонусе. В салоне работают сертифицированные мастера маникюра и педикюра, парикмахеры, эксперты по уходу за бровями, мастера по наращиванию ресниц и других процедур.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Лукьяновская , Киев, Владимира Винниченко улица, 16

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От199 грн

Акция завершена

скидка-66%
економія1 101 грн
купили27

44 Ждут перезапуска