К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Violet".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Violet"

Хотите получать новые предложения на почту от Violet?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Восстановление волос «Еxpress kit», укладка и маникюр с покрытием гель-лак в студии «Violet»

2 адреса в Киеве

Violet3.3229 отзывов пользователей
1/9
скидка-50%
економія701 грн
купили5

Опис акції

С сертификатом вы получаете процедуру восстановление волос «Еxpress kit», укладку и маникюр с покрытием гель-лак в студии красоты «Violet» со скидкой 50%. Предложение актуально только для новых клиентов.

Описание услуги

Специалисты итальянского бренда ING Professional раскрывают секрет быстрого обновления и оздоровления прядей. Набор для шокового восстановления волос от ING Professional поможет вам быстро придать им здоровый и привлекательный вид.

Набор состоит из нескольких продуктов, действие которых - профессиональная восстановительная программа. Шампунь, предназначенный для волос, пострадавших от химического или механического воздействия, мгновенно оживляет их, восстанавливает повреждения, придает прядям мягкость и блеск. Благодаря активному компоненту – экстракту зеленого чая, средство эффективно борется с признаками старения волос.

Нежный питательный мусс, который получается после смешивания двух других компонентов – восстанавливающего масла и активатора, интенсивно обновляет структуру волос, мгновенно реанимирует поврежденные участки, глубоко увлажняет пряди и улучшает их защитный механизм. После этой восстановительной процедуры от ING Professional вы будете выглядеть так, словно только что сошли со страниц модного глянца.

Как использовать сертификат?

Сертификат не подлежит возврату или возмещению после окончания срока его действия

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Предложение актуально только для новых клиентов.
  • Один пользователь может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).
  • Если участник акции записался на процедуру, но не пришел в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 2 часа, центр оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой.
Контакты
Violet 3.32

Салон здоровой красоты

Телефони: +38 (063) 598-01-28 +38 (067) 798-19-17

Какой аспект внешности не затронь, каждый важен и обязателен, особенно для женщин: волосы, ногти, ресницы, кожа, фигура... Салон здоровой красоты «Violet» в Киеве целиком разделяет ваше желание оставаться привлекательными, ухоженными и стильными. Студия предлагает маникюр и педикюр, наращивание ногтей и дизайн любой сложности, женские, мужские и детские стрижки, бережный уход за волосами, даже при окрашивании и осветлении, депиляцию и массаж тела.

Студии (на Троещине и Черниговской) работают ежедневно с 10:00 утра, но вы можете записаться и на более раннее время по договоренности с мастером. Мы идем на встречу каждому клиенту и отвечаем за качественный результат бьюти процедуры. Наши парикмахеры и мастера ногтевого сервиса - активные участники специализированных конкурсов, фестивалей, чемпионатов InterCHARM, Estet beauty expo и др. Когда мы говорим: «Вы можете нам довериться», - это слова, подкрепленные многолетним опытом и безупречными навыками. Ждем вас!

2 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

м. Черниговская , Киев, Магнитогорская улица, 1И

(рядом с ТЦ «Ашан» и «Проспект»)

Извините, график работы не указан

Детально

Киев, Лисковская улица, 18А

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

1 400 грн699 грн

Акция завершена

скидка-50%
економія701 грн
купили5

44 Ждут перезапуска