К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "SuryaLoka".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "SuryaLoka"

Хотите получать новые предложения на почту от SuryaLoka?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

12 онлайн-занятий йогой в студии йоги «SuryaLoka»

Вся Украина

SuryaLoka4.8314 отзывов пользователей
1/5
скидка-80%
економія320 грн
купили36

Опис акції

С сертификатом вы получаете абонемент на 12 онлайн-занятий йогой от студии «SuryaLoka» со скидкой 80%. Предложение актуально только для новых клиентов.

Описание услуги

ЧТО ЭТО ЗА СТУДИЯ?

Эта студия была задумана как простой, удобный и доступный инструмент для организации повседневных тренировок и практик онлайн.
Все, как в обычной йога-студии: приходя в проект, вы присоединяетесь к тем практикам, которые сейчас проходят в студии только без привязки к точному времени и месту (что очень удобно!).
Из неоспоримых плюсов – то, что вам не нужно тратить время и деньги, чтоб добраться в студию, не нужно подстраиваться под часы работы студии, у вас всегда есть своя программа, свеженькая - прям на сегодня, вы можете сделать свою практику очень уютной и интимной – оставшись наедине, зажечь свечи ни на что не отвлекаясь и не парясь как вы сейчас смотритесь со стороны, вы можете разбить практику на маленькие фрагменты, сформировать свой график и многое другое.
Есть и сложности. Например, то, что нужно взять на себя ответственность и все ж самому найти эти место, время и мотивацию. Даже если у вас супер-программа, без самоорганизаванности далеко не уедешь…
Вам регулярно предлагаются реальные непостановочные видео йога-практик, а вам уже необходимо подобрать удобный режим, свою «дозу», место – тренировки в результате этих действий становятся более персонализированными.

КАКОЙ ФОРМАТ?

Это не курс по типу «от А до Я».
Это максимально живые тренировки в самом что ни на есть в натуральном виде. Вы просто присоединяетесь к тому, что на сегодня группа практикует.
Уроки с практикой появляются, согласно плана, в день накануне или могут быть открыты в начале очередного месяца.
И остаются в доступе практикующих в течении месяца.

УРОВЕНЬ СТАРТОВОЙ ПОДГОТОВКИ?

Уровень сложности - не с «0».
И практика достаточно атлетична...
Нет, это не значит, что вы, будучи новичком, не можете присоединиться, но это очень индивидуально. Просто пробуйте, применяя те принципы, которые обозначены ниже.
Занятия могут подойти как внимательным и мотивированным новичкам, так и уже имеющим представление о йоге, но которым в домашней практике нужен ведущий.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ПОДХОДЯЩИЙ РЕЖИМ?

  • Какой режим самый лучший?
    Только свой собственный. Но его ж надо понять.
  • В месяц будет предоставлено 12 уроков-практик по понедельникам, средам и пятницам. Да здравствует творческий процесс и умение себя слушать.

ОДЕЖДА И ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

  • С одеждой все вполне ясно – несковывающая приятная лично вам. Кроме того, вы ж понимаете, если вы наедине дома, то что вас может ограничить?

Инвентарь:

  • Коврик для йоги в рамках бюджета (нескользкий, нерастягивающийся). Если планируете с ним ездить, берите тонкий – 3-4 мм, его удобно складывать до размера книги.
  • Если вы в доме не в одиночестве или наоборот присутствует мешающий шум, то актуальны будут беспроводные наушники.
  • Для комфортной шавасаны (финального расслабления) очень пригодится плед.

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Предложение актуально только для новых клиентов.
  • Занятия проходят в режиме онлайн.
  • Один клиент может лично воспользоваться только одним сертификатом.
  • Обязательна предварительная запись.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде.
  • Последнюю цифру сертификата (код активации) называйте только при получении услуги. После активации услуга считается предоставленной, и сертификат возврату не подлежит.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
SuryaLoka 4.83

Студия йоги

Телефони: +38 (050) 911-42-88 +38 (068) 199-29-01

«SuryaLoka» - студия йоги в Киеве. Йога - это не просто занятие с тренером, это - стиль жизни и прекрасная возможность познать свой внутренний мир. Здесь практикуются утренние и вечерние занятия йогой. Также регулярно проводятся йога-туры в различные туристические уголки страны.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Вся Украина

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

400 грн79 грн

Акция завершена

скидка-80%
економія320 грн
купили36

44 Ждут перезапуска