К сожалению, акция закончилась

Підпишіться на повідомлення, щоб ми могли надсилати вам нові пропозиції від "Праздник".

Також ви можете подивитися другие скидки и акции "Праздник"

Хотите получать новые предложения на почту от Праздник?

Оставьте совой email, что бы ничего не пропустить

Вас могут заинтересовать

Скидка на новогодний детский праздник или День рождения с аниматором и квестом от «Праздник»

Весь Днепр

Праздник4.610 отзывов пользователей
1/5
скидка-55%
економіяНе ограничена
купили14

Опис акції

С купоном вы получаете скидку на проведение детского праздника c аниматором, квестами, дискотекой, шоу мыльных пузырей, изготовлением фигурок из шаров или аквагримом от студии «Праздник».

Дополнительно оплачивается

Обязательно

  • Вариант 1: с купоном на скидку вы получаете аниматора, шоу мыльных пузырей, поздравление (1 час) с доплатой на месте 500 грн (оригинальная стоимость услуги 2000 грн).
  • Вариант 2: с купоном на скидку вы получаете аниматора, мастер-класс по изготовлению фигурок из шариков для детей, поздравление (1 час) с доплатой на месте 500 грн (оригинальная стоимость услуги 2000 грн).
  • Вариант 3: с купоном на скидку вы получаете аниматора, тематический квест, поздравление (1, 5 часа) с доплатой на месте 500 грн (оригинальная стоимость услуги 2000 грн).
  • Вариант 4: с купоном на скидку вы получаете аниматора, дискотеку с мыльными пузырями, поздравление (1, 5 часа) с доплатой на месте 500 грн (оригинальная стоимость услуги 2000 грн).
  • Вариант 5: с купоном на скидку вы получаете аниматора, шоу мыльных пузырей, дискотеку с мыльными пузырями, поздравление (1, 5 часа) с доплатой на месте 600 грн (оригинальная стоимость услуги 2500 грн).
  • Вариант 6: с купоном на скидку вы получаете аниматора, дискотеку с мыльными пузырями, мастер-класс по изготовлению фигурок из шариков, поздравление (1, 5 часа) с доплатой на месте 600 грн (оригинальная стоимость услуги 2500 грн).
  • Вариант 7: с купоном на скидку вы получаете аниматора, дискотеку с пузырями, аквагрим, поздравление (2 часа) с доплатой на месте 650 грн (оригинальная стоимость услуги 2600 грн).
  • Вариант 8: с купоном на скидку вы получаете аниматора, квест, шоу мыльных пузырей, поздравление (2 часа) с доплатой на месте 750 грн (оригинальная стоимость услуги 3000 грн).
  • Вариант 9: с купоном на скидку вы получаете аниматора, аквагрим, квест, поздравление (2 часа) с доплатой на месте 750 грн (оригинальная стоимость услуги 3000 грн).
  • Вариант 10: с купоном на скидку вы получаете аниматора, аквагрим, шоу мыльных пузырей, поздравление (2 часа) с доплатой на месте (оригинальная стоимость услуги 3200 грн).
  • Вариант 11: с купоном на скидку вы получаете аниматора, аквагрим, квест, шоу мыльных пузырей, поздравление (2, 5 часа) с доплатой на месте 900 грн (оригинальная стоимость услуги 3600).
  • Вариант 12: с купоном на скидку вы получаете аниматора, аквагрим, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по изготовлению фигурок из шариков, поздравление (2, 5 часа) с доплатой на месте 900 грн (оригинальная стоимость услуги 3600 грн).
  • Вариант 13: с купоном на скидку вы получаете аниматора, аквагрим, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по изготовлению фигурок из шариков, дискотеку, поздравление (3 часа) с доплатой на месте 1000 грн (оригинальная стоимость услуги 4500 грн).

При необходимости

  • Если количество детей превышает 10 человек доплата за работу второго аниматора - 400 грн/час.
  • При необходимости возвможна доплата за аренду помещения для проведения праздника. Правый берег: Героев проспект, 11 (стоимость аренды зала - от 350 грн/час. 1 зал со столом для детей, 2-ой зал игровая зона и отдельно стол для родителей). Левый берег: Богдага Хмельницкого проспект, 118 Д (стоимость аренды зала - 180 грн/час в будние, 200 грн/час в выходной день).

Как использовать купон?

Стоимость Купона (Информационной услуги) не подлежит возврату и возмещению. Исключение возможно только в случае отказа партнера в предоставлении услуги.

В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании Публичной оферты, в том числе комиссия платежных систем за транзакцию в интернете.

  • Обратите внимание, что в зависимости от карантинных мер в регионе, партнер может попросить посетителя предоставить COVID-сертификат о полном курсе вакцинации, цифровой сертификат о негативном результате теста на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до посещения, или о выздоровлении за последние 6 месяцев (уточняйте о возможных ограничениях у партнера перед покупкой сертификата). Требования действуют для лиц от 18 лет.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Услуги предоставляются в обычном режиме.
  • Организаторы шоу приезжают к вам домой, в кафе, в школьный класс, в группу детского сада или детскую комнату (аренда помещения не входит в стоимость) на территории Днепра.
  • Развлекательные программы рассчитаны на количество детей до 30 человек.
  • Аквагрим рассчитан на 10 детей, за дополнительное количество детей необходима доплата.
  • Аниматорам необходим доступ к розетке и воде.
  • Обязательна предварительная запись с уточнением даты мероприятия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  • Скидка по купонам не суммируется с другими акционными предложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный купон или купон в электронном виде.
  • Возврат оплаты за Информационные услуги осуществляется исключительно на основаниях, предусмотренных в ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей". Для возврата стоимости Информационной услуги Пользователь предоставляет компании SuperDeal подтверждение Продавца (в любой форме) о том, что Продавец отказал Пользователю в передаче ему Товара на Специальных условиях.
Контакты
Праздник 4.6

Студия праздника и творчества

Телефони: +38 (098) 095-14-04 +38 (066) 592-06-30

Абсолютно все взорослые и дети любят торжественные мероприятия, но дети особенно хотят долгожданного праздника, для них это особенные мероприятия которые должны быть наполненны впечатлениями и подарками.

Студия праздника и творчества «Праздник» - подарит вашим детям незабываемые эмоции. Аниматоры студии превратят День Рождения вашего ребенка в настоящую сказку, наполненную удивительными преключениями и вымышленными героями.

Воспользовавшись услугами студии вам больше не придется переживать по поводу того, чем занять детей или как создать увлекательную атмосферу. Профессиональные аниматоры сделают все за вас и вы можете быть уверенны, что деткам будет весело и этот праздник запомнится им на долго.

1 VAR_PLURAL, plural, =0 1 городах

Весь Днепр

Извините, график работы не указан

Детально

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы на акцию, вам нужноавторизоватьсяилизарегестрироваться

Вас могут заинтересовать

От500 грн

Акция завершена

скидка-55%
економіяНе ограничена
купили14

44 Ждут перезапуска